Перейти к публикации

Алла, а с каких пор вечный бан выдается за фразу без доказательств? | Жалоба на Lucy


Рекомендованные сообщения

1. Lucy

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/1167-lucy/

3. _TEHb_

4. Empire

5. Некорректный бан |Бан без явных доказательств, где я нарушил правила проекта (Очень подробно в 8-ом пункте).

6. Скриншот моего бана:

Скрытый текст

bLbwiYS.png

7. Дата моего бана -> 13.06.2021

8. И так, тут я распишу почему считаю нервный бан Lucy по отношению ко мне.

    Мне очень интересно, Алла, с каких пор ты мне выдаешь бан, при этом у тебя нет явных доказательств того, что у меня есть что-то запрещенное. Вот тебе жалоба, в которой игрок Lev_The_Best получил бан. Так как у него было яйцо дракона, которое запрещено на сервере, из-за того, что ими можно было ломать любой блок, тем самым получать ресы с сундука, в котором есть салидные ресурсы. Те кто с 18 года, поймут о чем я говорю, и почему и из-за кого это яйцо дракона запретили.

     Сама жалоба -> *Тык.

     Бан -> iqO7dQh.png

    Кстати, перечитав прям ВЕСЬ форум (Правила сервера) я почему-то не нашел того правила, где игрок может получить вечный бан, без явных доказательств того, что он что-то скрывал от администрации. К тому же, чтоб он имел то, что является под запретом на сервере, или то, что сильно влияет на игровой процесс данного игрока в развитии. И получать мне вечный бан за мои фразы (скриншот будет ниже) как по мне очень глупо. Так как правила я не нарушал. Ну если мне будут писать за это правило  -> “Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Сообщить о баге или дюпе можно в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. Администрация имеет право изъять у Вас все ресурсы и сетнуть дом/варпы, если уличила Вас в нарушении этого правила.”, то советую вникнуть в него. Тут написано черным по белому, что если у игрока ЕСТЬ что-то запрещенное, то администрация имеет право выдать бан игроку, сетнуть дома и варпы. Вот скрин моих “запрещенных ресурсов” с моим ником можно? Или на правила уже никто не смотрит, так как бан был выдан ЗА ФРАЗУ, не более.

    Скрины моих фраз, что я писал (думаю бан выдали именно из-за них):

Скрытый текст

SEsLLC2.png

   К тому же, игрок может написать в рофл, что у него читы, ну ему ничего не будет. Так как нету такого правила, чтоб бан выдавался за фразу, и нету собственно на него доказательств. На меня же я так понимаю они нашлись, ну так вот, хочется увидеть эти доказательства.

Ссылка на комментарий

На втором скрине в жалобе *буп* ( да и в твоих скринах ) от тебя идёт сообщение в чат : "Продам фулл крист чест exp vial'а, командный блок, блок мудрого дерева, желающие в лс, пруфы есть"

За "командный блок" уже можно спокойно выдавать бан за сокрытие бага

UPD: С фразой "у меня читы" немного другая ситуация, так-что сравнивать их не стоит

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
1 час назад, RyfixRPG2 сказал:

На втором скрине в жалобе *буп* ( да и в твоих скринах ) от тебя идёт сообщение в чат : "Продам фулл крист чест exp vial'а, командный блок, блок мудрого дерева, желающие в лс, пруфы есть"

За "командный блок" уже можно спокойно выдавать бан за сокрытие бага

Мда.. Ну по твоей логике, если человек напишет что у него читы, ему должны выдать бан без доказательств? А ты я смотрю рофленный челик.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Мда.. Ну по твоей логике, если человек напишет что у него читы, ему должны выдать бан без доказательств? А ты я смотрю рофленный челик.

Вот прям как знал - обновил сообщение

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе, тут всё верно, продавать с основы тоже додуматься надо, не удивлюсь, если ещё и в пруфы кидал скрины с этими шмотками на основном аккаунте. Интересно даже, а покупает кто-нибудь эти вещи вообще? От них же толку ноль, кроме как получение визуального наслаждения за пиксели в майне😇🥳

bGejOCB.png

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KoLoBok27 сказал:

Да ладно тебе, тут всё верно, продавать с основы тоже додуматься надо, не удивлюсь, если ещё и в пруфы кидал скрины с этими шмотками на основном аккаунте. Интересно даже, а покупает кто-нибудь эти вещи вообще? От них же толку ноль, кроме как получение визуального наслаждения за пиксели в майне😇🥳

bGejOCB.png

 

Вот мне тоже прям ОЧЕНЬ интересно, кто-то вообще кинет скрин того, что я с основы с этими шмотками.

Ссылка на комментарий

ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Не находишь забавным, что подставные жалобы делаешь ты, но отлетаешь почему-то сам же?)

Я думаю ты понимаешь, что положительного вердикта ты вряд ли получишь, но всё-равно кидаешь жалобу притворяясь при этом невинным. Это отчаяние? Так мило.

 Сколько раз вообще тебя банили на данном сервере навечно? Интересно узнать стоимость разбана.

В любом случае это может быть новым неписанным правилом всех серверов. Такую жалобу сделали почти вскоре после твоего бана 

 ( вердикт увидим позже )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dost сказал:

ХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Не находишь забавным, что подставные жалобы делаешь ты, но отлетаешь почему-то сам же?)

Я думаю ты понимаешь, что положительного вердикта ты вряд ли получишь, но всё-равно кидаешь жалобу притворяясь при этом невинным. Это отчаяние? Так мило.

 Сколько раз вообще тебя банили на данном сервере навечно? Интересно узнать стоимость разбана.

В любом случае это может быть новым неписанным правилом всех серверов. Такую жалобу сделали почти вскоре после твоего бана 

 ( вердикт увидим позже )

Апхпхпх, господи, молись чтоб я с тимой не играл на некст вайпе, так как дальше PVE зоны ты не выйдешь.
Подожди до вечера, я тебе все распишу, тебя давно пора ткнуть носом в землю.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _TEHb_ сказал:

Апхпхпх, господи, молись чтоб я с тимой не играл на некст вайпе, так как дальше PVE зоны ты не выйдешь.
Подожди до вечера, я тебе все распишу, тебя давно пора ткнуть носом в землю.

ути, как мы тут разозлились, увуву

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dost сказал:

ути, как мы тут разозлились, увуву

А теперь слушай меня сюда. Пруфани мне что эта жалоба является подставной, так как ты в ней мне скулил, что это подстава, я тебе там дал ответ, ну ты видимо играешь в глазки. Распишу тебе вновь.

Ты утверждаешь что я подставляю рандом-чела заливая на него то, что он держит в руках командный блок. Это так смешно, мне тратить свое личное время на клоуна, который хотел преподнести себя к моему уровню, и кинул мне сам скрин в вк, потом через 5~7 секунд удалил, думав что я не сделаю скриншот.

А теперь заставь свое серое вещество думать, и подумай, раз у меня подставной скрин на рандома, то у тебя в оправдании тоже, так как ты или не стал разбираться, и пытался засейвить рандома его же подставным скрином, это чисто исходя из логики. Или исходя из другой логике, скрин, который ты предоставил является оригинальным (так как там разница лишь во времени - день/вечер) и там нету никакого фотошопа, следовательно и у меня тоже. Так с каких пор ты мне накручиваешь то, что я не делал?
p.s пока нас нету, можешь жить на сервере спокойно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _TEHb_ сказал:

А теперь слушай меня сюда. Пруфани мне что эта жалоба является подставной, так как ты в ней мне скулил, что это подстава, я тебе там дал ответ, ну ты видимо играешь в глазки. Распишу тебе вновь.

Ты утверждаешь что я подставляю рандом-чела заливая на него то, что он держит в руках командный блок. Это так смешно, мне тратить свое личное время на клоуна, который хотел преподнести себя к моему уровню, и кинул мне сам скрин в вк, потом через 5~7 секунд удалил, думав что я не сделаю скриншот.

А теперь заставь свое серое вещество думать, и подумай, раз у меня подставной скрин на рандома, то у тебя в оправдании тоже, так как ты или не стал разбираться, и пытался засейвить рандома его же подставным скрином, это чисто исходя из логики. Или исходя из другой логике, скрин, который ты предоставил является оригинальным (так как там разница лишь во времени - день/вечер) и там нету никакого фотошопа, следовательно и у меня тоже. Так с каких пор ты мне накручиваешь то, что я не делал?
p.s пока нас нету, можешь жить на сервере спокойно

Ну смотри, сладкий. В данной ситуации я и правда не знаю 100% правды, но знаю тебя достаточно хорошо, чтобы понять, что ты такое сделать вполне можешь.

Так что когда он мне рассказал о подставе, я поверил ему без колебаний

А почему я считаю его правым? На скрине чётко видно, что ракурс отдан небу, чтобы вставить ник  легче можно было, замазав при этом фон голубым. Доказать, что это вышло случайно у тебя никак не получится. Странно ещё и что координаты замазаны. Этого мне достаточно, и Люси, похоже, тоже.

Ты всегда стоишь на своём, даже зная что врёшь, избегая неудобных фактов и манипулируя словами. Тебя уже Борзак по фактам сливать начал(

Смотри наглядный пример твоего "пруфани или слит" :

Скрытый текст

Xm10JTZ.png

p61mpLD.png

после пруфов от Борзака сообщений от Тени больше не было....       Я так долго смеялся с этого

 

Ссылка на комментарий

кстати не пойми неправильно, ты мне при всём желании не сделал общим счётом ничего, и в отличии от Виплегенды ненависти у меня к тебе нет, но мириться с твоей наглой ложью я не намерен 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меры приняты.

_TEHb_ разбанен. Так как не предоставлены контрдоказательства, то по твоим словам/скриншотам действительно недостаточно для бана. Ты мог получить эти ресурсы от кого угодно, и даже не зная суть бага.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...