Перейти к публикации

abc


Rikudo

Рекомендованные сообщения

Если ты имеешь ввиду как именно заснять весь процесс и выложить его на форум, то помогу тебе:

Для съемки видео ты можешь абсолютно любые программы для записи экрана, игр и видеоустройств. Обычно используют Bandicam и OBS.
Все там настраиваешь как надо, указываешь путь вывода и начинаешь рек. После его окончания, идешь в ранее указанный путь вывода и ищешь тот самый заснятый рек.
Реки выкладывают только на платформу YouTube.

Не уверен, что полностью помог с данным вопросом (а возможно я его даже неправильно понял). Если что - цитируй мое сообщение и отвечай ниже, я всегда на связи.

Удачи.

Изменено пользователем sanzo_
Исправление речевых ошибок
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sanzo_ сказал:

Если ты имеешь ввиду как именно заснять этот процесс и выложить его на форум, то помогу тебе:

Для съемки видео ты можешь абсолютно любые программы для записи экрана, игр и видеоустройств. Обычно используют Bandicam и OBS.
Все там настраиваешь как надо, указываешь путь вывода и начинаешь рек. После его окончания, идешь в ранее указанный путь вывода и ищешь тот самый заснятый рек.
Реки выкладывают только на платформу YouTube.

Не уверен, что полностью помог с данным вопросом, но понял я его как-то так. Если что - цитируй мое сообщение, я всегда на связи. Удачи.

А как я сниму, что они видят через стены? Там не забанят точно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rikudo сказал:

А как я сниму, что они видят через стены? Там не забанят точно

Через какие стены? У модераторов, безусловно, имеется опыт в этом деле, и они разбираются, где есть читы, а где их нет.
Дабы не засорять этот раздел, предлагаю завтра пойти в личные сообщения на форуме. Я выслушаю тебя и постараюсь помочь, а также  расскажу поподробнее о настройках Bandicam/OBS для рек и т.п.

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sanzo_ сказал:

Через какие стены? У модераторов, безусловно, имеется опыт в этом деле, и они понимают, где есть читы, а где их нет.
Дабы не засорять этот раздел, предлагаю завтра пойти в личные сообщения на форуме, я расскажу поподробнее о настройках Bandicam/OBS для рек и т.п.

Ладно, спс за ответ. Рекать я умею

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.06.2021 в 02:46, sanzo_ сказал:

Через какие стены? У модераторов, безусловно, имеется опыт в этом деле, и они разбираются, где есть читы, а где их нет.
Дабы не засорять этот раздел, предлагаю завтра пойти в личные сообщения на форуме. Я выслушаю тебя и постараюсь помочь, а также  расскажу поподробнее о настройках Bandicam/OBS для рек и т.п.

Чекай

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...