Перейти к публикации

неверная дата нарушения


Рекомендованные сообщения

AndroMan123

https://forum.vimeworld.ru/profile/81806-androman123/

Hocico

Неверно указана дата нарушения, оно произошло 24.05 (тык).

https://imgur.com/a/zrKDq2E

26.05.2021

P.S. Где-то слышал, что разрешена погрешность на 1 день, соре за лишнюю жалобу если это так.

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий

Та и если я неправильно указал дату нарушения, а модератор бы одобрил - жалоба на модератора пишется, а не на меня))
Не по форме))
 

Изменено пользователем AndroMan123
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AndroMan123 сказал:

К большому сожалению, вайм топ не относится к официальным ресурсам сервера, поэтому будет отказано) 

 

6 минут назад, AndroMan123 сказал:

Та и если я неправильно указал дату нарушения, а модератор бы одобрил - жалоба на модератора пишется, а не на меня))
Не по форме))
 

Закрой рот ретард ваймтоп относится к проекту и модер невинный а ты в бане посидишь ретард

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AndroMan123 сказал:

Вайм топ - неофициальный сайт сервера, а всего одного кодера) Ну ладно, посмотрим, как откажут жб)

Закрой рот ретард 🐈 орый дизлайк ставит когда его унижают

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AndroMan123 сказал:

Так угараю над тобой, а ты, судя по всему, следишь за мной)) Всё, токсик, успокойся, с тобой всё ясно уже)

тебя забанят за указ неверной даты в жалобе, если что

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AndroMan123 сказал:

Так угараю над тобой, а ты, судя по всему, следишь за мной)) Всё, токсик, успокойся, с тобой всё ясно уже)

Ты даун? Ты весь день тут сидишь и ставишь мне -репу когда тебя унижаю

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

тебе бы русским заняться

Аргументы закончились, и ты решил перейти к орфографии?) Ля, зачем вы ноете я не пойму. С одной обиженки набежала целая куча. Ошибка модератора, что он одобрил, а не моя. Я бы понял, если бы с момента написания жалобы прошло 30 дней,  а я сказал, что прошло 29. Вот это да, подстава. А тут ошибка модератора.

Ссылка на комментарий
Только что, AndroMan123 сказал:

Аргументы закончились, и ты решил перейти к орфографии?) Ля, зачем вы ноете я не пойму. С одной обиженки набежала целая куча. Ошибка модератора, что он одобрил, а не моя. Я бы понял, если бы с момента написания жалобы прошло 30 дней,  а я сказал, что прошло 29. Вот это да, подстава. А тут ошибка модератора.

не пукай 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AndroMan123 сказал:

Аргументы закончились, и ты решил перейти к орфографии?) Ля, зачем вы ноете я не пойму. С одной обиженки набежала целая куча. Ошибка модератора, что он одобрил, а не моя. Я бы понял, если бы с момента написания жалобы прошло 30 дней,  а я сказал, что прошло 29. Вот это да, подстава. А тут ошибка модератора.

Пве ботинок снова ноешь и терпишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...