Перейти к публикации

Zefirmyrk 4 Юморишь, ржака


Рекомендованные сообщения

1)Zefirmyrk
2)https://forum.vimeworld.ru/profile/123039-zefirmyrk/
3)Re1chsmarschall( По просьбе 1_Gilgamesh_1)
4)Замутила игрока IiIiAsvieiIiI за флуд когда он написал 3 сообщения за минуту 2 из которых были одинаковые третье имело совершенно иной смысл
5)https://imgur.com/oTEebr3

Изменено пользователем Re1chsmarschall
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

А где смысл то другой?Если ты поменял цифры, то это ничего не дает, смысл один и тот же)

А где смысл другой то )Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут. Это проблема ужасного русского языка. Кто-то считает что это разные сообщения потому что 1 сообщение имеет смысл цены за 1 штуку. А другое имеет смысл цены за стак. Их обобощает смысл цены, но различаются они смыслом, что это разное количество драгов. Но это не значит что нужно мутить за сообщение которые имеют хотя бы капельку общего смысла в предложениях. А зефирка у нас русского не знает как минимум.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SeberestDark сказал:

А где смысл другой то )Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут. Это проблема ужасного русского языка. Кто-то считает что это разные сообщения потому что 1 сообщение имеет смысл цены за 1 штуку. А другое имеет смысл цены за стак. Их обобощает смысл цены, но различаются они смыслом, что это разное количество драгов. Но это не значит что нужно мутить за сообщение которые имеют хотя бы капельку общего смысла в предложениях. А зефирка у нас русского не знает как минимум.

Та да, много не знаю в этой жизни, рада, что вы знаете) Поменяли цифры-ничего не решает, поймите. Тут не решают правила русс.языка.

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Та да, много не знаю в этой жизни, рада, что вы знаете) Поменяли цифры-ничего не решает, поймите. Тут не решают правила русс.языка.

Тоесть ты отрицаешь это?Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SeberestDark сказал:

Тоесть хочешь отвертеться от того что ты необразованна и не знаешь примитивных правил русского, я прав?

 

Конечно не знаю, не изучаю его и не изучала никогда! Откройте глазки, дорогие друзья, и посмотрите внимательно на свои жалобы, больше 90% является однотипным сообщением. Я повторюсь в 3-й раз, то что вы поменяли какие-то цифры, из 1 сделали 64 и т.д, то это ничего не решает. По вашему, "За 300куплю"
"за 500куплю", "за 800куплю" не будет считаться флудом?)Смешно

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Конечно не знаю, не изучаю его и не изучала никогда! Откройте глазки, дорогие друзья, и посмотрите внимательно на свои жалобы, больше 90% является однотипным сообщением. Я повторюсь в 3-й раз, то что вы поменяли какие-то цифры, из 1 сделали 64 и т.д, то это ничего не решает. По-вашему, "За 300куплю"
"за 500куплю", "за 800куплю" не будет считаться флудом?)Смешно

Самое же интересное помимо циферок 1 и 64 меняются  и другие, намного же проще игроку видеть цену за единицу чем сидеть на калькуляторе и высчитывать, тоже самое и за стак, жаль что в одно сообщение это не лезет))

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

Самое же интересное помимо циферок 1 и 64 меняются  и другие, намного же проще игроку видеть цену за единицу чем сидеть на калькуляторе и высчитывать, тоже самое и за стак, жаль что в одно сообщение это не лезет))

Цифры и меняются, если не флуд, то флуд символами ЗА ЦИФРЫ))))))))))))))))))))))))))))))) 
Не благодари за познание новых правил🥰

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Цифры и меняются, если не флуд, то флуд символами ЗА ЦИФРЫ))))))))))))))))))))))))))))))) 
Не благодари за познание новых правил🥰

Жаль это нигде не написано да зефирочка ? 🧽

 

Ссылка на комментарий
Только что, Re1chsmarschall сказал:

https://imgur.com/a/HVxtA5q ох уж этот луч света на хелпере на цивкрафте...

Как жаль, что вк никаким боком не относится к должности((((( Лучше бы хоть одно нарушение на должности показали(

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Как жаль, что вк никаким боком не относится к должности((((( Лучше бы хоть одно нарушение на должности показали(

Интервал между одинаковыми сообщениями. Чё за одинаковые сообщения, ну узнаем, что это означает.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...