Перейти к публикации

Старые жалобы


Dorbay
Перейти к решению Решение от C4acTbe_P9IgoM,

Рекомендованные сообщения

Пламенный привет, ваймовцы!  🤩
Проект существует уже довольно долго, а значит хранит в себе море воспоминаний, информации, событий. Разумеется, есть что-то такое, что навсегда потеряно в залежах повседневной рутины. Среди этого всего сегодня меня интересуют жалобы на игроков. Остались ли какие-то древние, скорее всего, забывшиеся жалобы, которые остались без ответа модератора (т.е. они до сих пор открыты)? Очень хотел бы взглянуть на таковые, ощутить "старину" комьюнити, если так можно выразиться 😂. Под древними жалобами я подразумеваю жалобы, которым более года. Если таких нет - буду приятно удивлён. Спасибо каждому, кто внесёт свой вклад в поднятие архивов! Буду ждать ваших находок. :)
Удачи! 🤗

Ссылка на комментарий
  • Решение

Привет! Самая старая непроверенная жалоба на игрока MiniGames создана 11 апреля в 14:05 MSK. Сегодня, кстати, ей исполняется два месяца. Соответственно, "древних" жалоб на данный момент нет.  *сама жалоба*
В принципе, это всё можно легко смотреть и самому. В интересующем разделе в правом верхнем углу нажать кнопку "Сортировка" (скриншот в спойлере), далее "Другое" и выставить желаемые параметры. В данном случае должны быть выставлены:
1. Фильтр - "Открыто" (показывать только открытые темы)
2. Сортировка - "Дата создания" (жалобы будут составлены по порядку из п.3)
3. Направление сортировки - "По возрастанию (старые сверху/по алфавиту)" (те темы, которые созданы раньше, будут на первом месте)
4. Последний ответ - "В любое время" (мало ли про эту тему забыли вообще все, чтобы не исчезла из глаз)

Скрытый текст

cY9uHdM.png
PD2BCFV.png

 

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...