Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как многие знают - в новых версиях мотыга быстрее копает снопы сена, листву и другие блоки. У нас на минирежиме есть такой предмет - "Швабра". 

Я предлагаю сделать так, чтобы можно было её прокачивать ,и для прокачки требовалось определённое количество очищенных блоков в подвале у церкви. Прокачивать соответственно на эффективность. Разрешить ставить на неё такие книги как: бум,спешка(бесполезно, но на ножницы же можно),драгоценность. Швабра на бум и даже без бума пригодится 20 уровням для копания 20 шахты.

 

Я написал всё очень кратко, если у кого-то есть свои варианты по поводу этого - пишите ниже.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, pelmeshik2 сказал:

smisla net i tak est toporik wtob kopat /mine 20

Топорик и для арбузов тоже, смотри: Верхний слой любой шахты можно чем-то быстрее копать, но это не относится к 20 шахте, именно поэтому я и предложил добавить мотыгу.

Ссылка на комментарий

Шваброй копать сено, шваброй... сено... Чё за бредятина?
Если и добавлять предмет, то отдельную мотыгу, но это будет сильный буст для 20 шахты.

Шваброй полы моют, а не косят траву и сено.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nkmsv сказал:

Шваброй копать сено, шваброй... сено... Чё за бредятина?
Если и добавлять предмет, то отдельную мотыгу, но это будет сильный буст для 20 шахты.

Шваброй полы моют, а не косят траву и сено.

Тогда это единственный бесполезный предмет на сервере... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Daysdan1_ сказал:

Тогда это единственный бесполезный предмет на сервере... 

Бесполезный чем? Кто не копает, а например в работы уделяет время, может поюзать на начальных лвлах, если он на не нужна тебе, не значит, что никому. Составляющая игры как никак.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...