Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, mdaxxl сказал:

С чего ты взял что я вообще расстроился? мне все равно на  эти дизы а вот ты как раз таки расстроился и начал  ставить эти днишки просто так.

Ссылка на комментарий
09.06.2021 в 23:02, mdaxxl сказал:

Первый рек:
"0:22 - 0:23" - смотришь в пол, но спокойно хитуешь игрока, после чего наносишь палевный удар киллкой.

Второй рек:
"0:02 - 0:04" - серия опять же максимально палевных ударов, а также большое количество красных партиклов (редстоуна), да и последний хит чуть-чуть за пределы трёх блоков выходит 🥺
"0:05" - странный удар.

Третий рек:
"0:02 - 0:03" - игрок спрятался за блоки, но ты спокойно даёшь хит, когда его моделька даже не видна тебе.

Что?? Удар был с левой стороны, а не с правой, о чём ты говоришь??

Четвёртый рек:
"0:01 - 0:05" - аимишься на одного игрока, резко даёшь хит другому, закрепляя это всё резкими и странными ударами.


Пятый рек (лично от меня):

Самый настоящий удар боком, никакого рассинхрона здесь нет)))

Не шарю как ты делаешь "показать содержимое", сделаю по-простому.

Любой хотя-бы немного опытный игрок в этом деле скажет что тут нет читов.

1. Опять же, первый хит был виден так из-за пинга (+ хит был скорее всего удочкой). На втором ударе нет никакой киллки, видно что я смотрю ему в ноги.

2. Обычные удары, партиклов (редстоуна) тоже не особо много (около двух хитов), последний хит выглядит так из-за задержки, т.е пинга, на самом деле я дал игроку около двух хитов и его так откинуло, ещё там прекрасно видно что после того как его отбросило я смотрел в то место и даже кинул удочку, хотя его сразу выкинуло за край острова, что скорее всего произошло из-за пинга и от моего лица его не сразу так выкинуло. Обычный удар на 5й секунде (Его я вроде расписал).

3. Хорошо, допустим что я был не прав по поводу того, что хит был справа. В моменте 3й секунды видно мою голову, а это значит то, что я мог спокойно попасть по игроку, опять же из-за той самой задержки мы получаем такой странный момент что сначала прилетел хит а потом уже показался я.

4. Резко даю хит другому из-за того, что резко перевёл прицел, из-за пинга это похоже на 'киллку'. Резкие удары происходят от всё того же пинга, они ничуть не странные.

5. Если обратить внимание на пинг, который у тебя в районе 70+-, впринципе как и у другого игрока с вашей команды, то мы можем понять, что этот так называемый 'удар боком' происходит снова из-за разницы в пинге. Обрати внимание куда я кидал удочку, я кинул её перед игроком, но на реке я смотрел немного в другую сторону. Получается, что рассинхрон все таки есть? Или это тоже такой чит на то, чтобы кидать удочку в другое место?

Изменено пользователем Shagenstein
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shagenstein сказал:

Не шарю как ты делаешь "показать содержимое", сделаю по-простому.

Любой хотя-бы немного опытный игрок в этом деле скажет что тут нет читов.

1. Опять же, первый хит был виден так из-за пинга (+ хит был скорее всего удочкой). На втором ударе нет никакой киллки, видно что я смотрю ему в ноги.

2. Обычные удары, партиклов (редстоуна) тоже не особо много (около двух хитов), последний хит выглядит так из-за задержки, т.е пинга, на самом деле я дал игроку около двух хитов и его так откинуло, ещё там прекрасно видно что после того как его отбросило я смотрел в то место и даже кинул удочку, хотя его сразу выкинуло за край острова, что скорее всего произошло из-за пинга и от моего лица его не сразу так выкинуло. Обычный удар на 5й секунде (Его я вроде расписал).

3. Хорошо, допустим что я был не прав по поводу того, что хит был справа. В моменте 3й секунды видно мою голову, а это значит то, что я мог спокойно попасть по игроку, опять же из-за той самой задержки мы получаем такой странный момент что сначала прилетел хит а потом уже показался я.

4. Резко даю хит другому из-за того, что резко перевёл прицел, из-за пинга это похоже на 'киллку'. Резкие удары происходят от всё того же пинга, они ничуть не странные.

5. Если обратить внимание на пинг, который у тебя в районе 70+-, впринципе как и у другого игрока с вашей команды, то мы можем понять, что этот так называемый 'удар боком' происходит снова из-за разницы в пинге. Обрати внимание куда я кидал удочку, я кинул её перед игроком, но на реке я смотрел немного в другую сторону. Получается, что рассинхрон все таки есть? Или это тоже такой чит на то, чтобы кидать удочку в другое место?

чит

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Shagenstein сказал:

Не шарю как ты делаешь "показать содержимое", сделаю по-простому.

Любой хотя-бы немного опытный игрок в этом деле скажет что тут нет читов.

1. Опять же, первый хит был виден так из-за пинга (+ хит был скорее всего удочкой). На втором ударе нет никакой киллки, видно что я смотрю ему в ноги.

2. Обычные удары, партиклов (редстоуна) тоже не особо много (около двух хитов), последний хит выглядит так из-за задержки, т.е пинга, на самом деле я дал игроку около двух хитов и его так откинуло, ещё там прекрасно видно что после того как его отбросило я смотрел в то место и даже кинул удочку, хотя его сразу выкинуло за край острова, что скорее всего произошло из-за пинга и от моего лица его не сразу так выкинуло. Обычный удар на 5й секунде (Его я вроде расписал).

3. Хорошо, допустим что я был не прав по поводу того, что хит был справа. В моменте 3й секунды видно мою голову, а это значит то, что я мог спокойно попасть по игроку, опять же из-за той самой задержки мы получаем такой странный момент что сначала прилетел хит а потом уже показался я.

4. Резко даю хит другому из-за того, что резко перевёл прицел, из-за пинга это похоже на 'киллку'. Резкие удары происходят от всё того же пинга, они ничуть не странные.

5. Если обратить внимание на пинг, который у тебя в районе 70+-, впринципе как и у другого игрока с вашей команды, то мы можем понять, что этот так называемый 'удар боком' происходит снова из-за разницы в пинге. Обрати внимание куда я кидал удочку, я кинул её перед игроком, но на реке я смотрел немного в другую сторону. Получается, что рассинхрон все таки есть? Или это тоже такой чит на то, чтобы кидать удочку в другое место?

Тут очевидная киллаура, разбана не будет!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xZenpai сказал:

Читов нет.

Хиты с пингом 110-  чел сам написал.

От этого сквада OPG ожидаемо.

Сквад каменщиков сейвят модера.

боже пруфани наличие не читов.

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

боже пруфани наличие не читов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читов нет.

Хиты с пингом 110-  чел сам написал. (оправдание ударам за 4)

От этого сквада OPG ожидаемо.

Сквад каменщиков сейвят модера.

Изменено пользователем xZenpai
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...