Перейти к публикации

Hoden плагин на очистку мира


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, у меня предложение. Я любитель механизмов, которые облегчают жизнь, например авто-печка, но я не могу ее сделать, так как при очистке мира исчезает все, включая вагонетки. Так же были случаи, когда исчезали питомцы, уже потерял больше 15 собак. Надеюсь вы поможете с этим.

Так же есть вопрос по поводу сайта: когда добавят hoden. И еще - когда появиться админ на hoden, так последний админ заходил полгода назад + забанен. Могу предложить свою кандидатуру.

P.S Плиз помогите

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr_Dark__ сказал:

Здраствуйте, у меня предложение. Я любитель механизмов, которые облегчают жизнь, например авто-печка, но я не могу ее сделать, так как при очистке мира исчезает все, включая вагонетки. Так же были случаи, когда исчезали питомцы, уже потерял больше 15 собак. Надеюсь вы поможете с этим.

Так же есть вопрос по поводу сайта: когда добавят hoden. И еще - когда появиться админ на hoden, так последний админ заходил полгода назад + забанен. Могу предложить свою кандидатуру.

P.S Плиз помогите

ну, если тебе есть 16 лет и ты не против стать модератором и помогать серверу, можешь сам им стать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...