Перейти к публикации

Что это такое ? За что ?


0Ukors0

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ukors ты мудак и ты попался еще тогда когда позвал меня в скайп.Но не волнуйся твоя жертва не напрасна то что ты досехпор забанен можно доказать что админы хуй клали на тебя и на весь свой проект ,а тем что ты написал какие я тебе вещи дал ты их просто проебал я это знаю не по первому пректу если тебя даже разбанят то твой дом точно или вырежут или откатят регеном .

Если ты далбаеб доверчивый еще не понил то пиздану тебе подсказкой прямо в лоб ищи другой сервак .

1.твоя ошибка ты за какимто хуем мне позванил в скайпе

2.твоя ошибка ты пошол на не известный тебе серв по глупой причине тем самым самолично дав все свои данные мне

3.твоя ошибка ты Ты хотел поймал меня с гриффом моего врага скорее всего у тебя еще остались скрины на меня.

Ну и на последок чтобы у тебя задница конкретно взовалась

4.твоя ошибка ты доверился человеку которого знаеш всего 3 часа при этом не удасужился посмотреть форум .

Я еще могу перечислять твои ошибки но наверное если ты дочитал до этого наверное у тебя уже жестко бомбит .

Так что скажу прощи мне всеравно уже на этот акк могу даже оставить тебе в ЛС пароль от него хуй что ты сделаеш там перм по твоему ip а доказательст того что ты не хрена не нарушил нет

Если хочеш плати разбанивайся . Мне честно похуй что ты делать будеш хоть отлижи пизду у Окси мне срать .

А батхерт свой можеш прекратить ты только засираеш форум до твоей проблемы нету ни кому дела.

В трех словах На Хуй Пошол.

Удачи с разбаном.

Тебе она пригадится

Как таких еще земля носит,еще хоть слово выйдет из твоего поганого рта на администрацию, ты об этом пожилеешь.
Ссылка на комментарий

Как таких еще земля носит,еще хоть слово выйдет из твоего поганого рта на администрацию, ты об этом пожилеешь.

Как бы сказал Зигмунд Фрейд: помой рот после таких слов! :)
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...