Перейти к публикации

Что это такое ? За что ?


0Ukors0

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток

Mой ник на серве Ukors 

Играю я на серве Endey

Мой скайп aezakmi00000

 

А теперь собственно о проблеме.

 

Вчера я ещё играл на сервере нормально , а сегодня за чем-то мне дали бан по хотя не жалоб на меня не нарушений с моей стороны небыло. Хотелосьбы получить разбан если это возможно.

 

Мой ip 77.37.143.38

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Так в ЛК все нормально там бана нету а зайти в игру все равно не могу .

Как я понимаю то что система каким-то образам считает что у меня есть мульти аккаунт хотя Я имею всего 1 аккаунт на это проекте.

Стало быть если замной нету нарушений мой ip нужно вытащить из бан листа и забанить того игрока по аккаунту который сделал нарушения правил

Если не верите проверяйте кто ещё под моим iP Заходил и перебанивайте его уже по нику . Почему я должен нести ущерб не зачто ?

Я играл развивался в пустую чтоли получаеться ?

http://cs624116.vk.me/v624116676/3e3c/bkHiGIVJX-I.jpghttp://cs624116.vk.me/v624116676/3e46/q3RQcJpAsB0.jpg

Ссылка на комментарий

Так в ЛК все нормально там бана нету а зайти в игру все равно не могу .

Как я понимаю то что система каким-то образам считает что у меня есть мульти аккаунт хотя Я имею всего 1 аккаунт на это проекте.

Стало быть если замной нету нарушений мой ip нужно вытащить из бан листа и забанить того игрока по аккаунту который сделал нарушения правил

Если не верите проверяйте кто ещё под моим iP Заходил и перебанивайте его уже по нику . Почему я должен нести ущерб не зачто ?

Я играл развивался в пустую чтоли получаеться ?

http://cs624116.vk.me/v624116676/3e3c/bkHiGIVJX-I.jpghttp://cs624116.vk.me/v624116676/3e46/q3RQcJpAsB0.jpg

У тебя бан по Ip адресу. Разбаниться можно в личном кабинете за вимеры. Других способов разбана-нет.

Ссылка на комментарий

Хах я у меня прокси такойже стоит . Ты лох вместо меня бан дали тебе и кто посли этого пострадал

Можеш забить на игру и идти на хуй. Я уже поменял прокси и ник я играю дальше

Админ ты красавчик если разбаниш его разбаниш меня . По этому соси я обашол бан.

P.S. спс за айпи и учи программирования .

Хах я у меня прокси такойже стоит . Ты лох вместо меня бан дали тебе и кто посли этого пострадал

Можеш забить на игру и идти на хуй. Я уже поменял прокси и ник я играю дальше

Админ ты красавчик если разбаниш его разбаниш меня . По этому соси я обашол бан.

P.S. спс за айпи и учи программирования .

Ссылка на комментарий

Хах я у меня прокси такойже стоит . Ты лох вместо меня бан дали тебе и кто посли этого пострадал

Можеш забить на игру и идти на хуй. Я уже поменял прокси и ник я играю дальше

Админ ты красавчик если разбаниш его разбаниш меня . По этому соси я обашол бан.

P.S. спс за айпи и учи программирования .

Хах я у меня прокси такойже стоит . Ты лох вместо меня бан дали тебе и кто посли этого пострадал

Можеш забить на игру и идти на хуй. Я уже поменял прокси и ник я играю дальше

Админ ты красавчик если разбаниш его разбаниш меня . По этому соси я обашол бан.

P.S. спс за айпи и учи программирования .

Ты понял что сказал? Бан получиш за оскорбления

Изменено пользователем N0lanL
Ссылка на комментарий

У тебя бан по Ip адресу. Разбаниться можно в личном кабинете за вимеры. Других способов разбана-нет.

Так я не успел по играть ,а сменя уже деньги просят ?

Сколько это стоит снять бан ?

И как мне снять бан за донат если бан в Лк не отабражон ?

Что мне в общем делать надо чтобы продолжить игру ?

Что я такова нарушил что туда попал ?

 

Я повторяюсь что правила я не нарушал. Ловушки не ставил, лавой не грифирил ,игроков не обмановал при торговле .

Я игаю честно и мне нету смысла нарушать правила . Админ можете проверить мой дом я с своей командой с другова серва строим в игре огромный развлекателный комплекс ''Крепость компаса,, Это может подтвердить игрок Shapa и sema006 это мои друзья уже на этм проекте .

Прошу меня разбанить бесплатно в силу того что правил сервера я не нарушил и не каким образам не мешаю игрокам .В случаи чего спросите игрока shapa он вам подтвердит мою не виновность .

Ссылка на комментарий

Так я не успел по играть ,а сменя уже деньги просят ?

Сколько это стоит снять бан ?

И как мне снять бан за донат если бан в Лк не отабражон ?

Что мне в общем делать надо чтобы продолжить игру ?

Что я такова нарушил что туда попал ?

 

Я повторяюсь что правила я не нарушал. Ловушки не ставил, лавой не грифирил ,игроков не обмановал при торговле .

Я игаю честно и мне нету смысла нарушать правила . Админ можете проверить мой дом я с своей командой с другова серва строим в игре огромный развлекателный комплекс ''Крепость компаса,, Это может подтвердить игрок Shapa и sema006 это мои друзья уже на этм проекте .

Прошу меня разбанить бесплатно в силу того что правил сервера я не нарушил и не каким образам не мешаю игрокам .В случаи чего спросите игрока shapa он вам подтвердит мою не виновность .

1) Деньги не просят

2) 40 вимеров, ты можешь получать по 4 вимера в день голосуя за сервер

3) ----

4) Жди администрацию

5) Посмотрят

Ссылка на комментарий

Хах я у меня прокси такойже стоит . Ты лох вместо меня бан дали тебе и кто посли этого пострадал

Можеш забить на игру и идти на хуй. Я уже поменял прокси и ник я играю дальше

Админ ты красавчик если разбаниш его разбаниш меня . По этому соси я обашол бан.

P.S. спс за айпи и учи программирования .Хах я у меня прокси такойже стоит . Ты лох вместо меня бан дали тебе и кто посли этого пострадал

Можеш забить на игру и идти на хуй. Я уже поменял прокси и ник я играю дальше

Админ ты красавчик если разбаниш его разбаниш меня . По этому соси я обашол бан.

P.S. спс за айпи и учи программирования .

Если ты так сделал я понимаю тогда из за чего у меня бан .

Тебя давно надо было забанить . Ты не хороший человек если так сделал .

Сам понимаеш что ты пишишь.

У мня только оди вопрос остаеться как ты вычислел мой ip и как ты поставил прокси ?

И почему бан получил я вместо тебя ?

Ссылка на комментарий

ХАМер. Ти понял что ти сказал? Ты доказал его невиновность. А самого себя подставил. Тебя влегкую забанят по айпи, програмист хренов...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Хакер какты сюда попал ? Тебе заняться нечем ? Пошолбы работать . Програмистам платят много .

Гомер перестань страдать фигней займись лучши делом иначе для тебя это хорошим не закончиться .

Уважаймая админестрацыя предлагаю удалить аккаунт гомера из вашей базы такие люди не заслуживают места на вашем проекте . Таких надо наказывать и пресикать любые попытки хакерства .

А тебе Гомер скаже то что однажды ты еще раз пропалишся только наказывать тебя будет не админ и закон. Подумай над этим и сделай выводы . Такие как ты вечно скрывающиеся от мира всего люди ,давольно ущербные в своих возможностях и вечно приследуемые законами РФ или любой другой страны . Если ты сейчас не изменишся то попадеш в беду .

Тебе это наверное подтвирдит и админы и обычные игроки.

Думай что твариш.

Ссылка на комментарий

Пунктуацию подтяни :) хотя бе основы. Хомер? ХОМЕР!? Ето тролинг в контексте или как? :D :D :D

Хаммер или Гомер какправилно я точно не знаю это игрок который мне помагал при строительстве базы развлечений когда я его попросил дать мне рессов на строительство он притащил уж очень много всего .

Дал мне райских пчел и 16 стаков солнечных понелик ,а также приборы , материю , всякий хлам из своих сундуков и свою бронь с инструментами . Когда я его спрасил на счет того что дюпает он или нет он ответил что он не дюппер ,а то что он мне дал это чисто в знак дружбы и то что ему всеравно придется менять ник из за какогота грифира который по его словам его обманул также он сказал о том чтг самое важное он уже спрятал на карте и я могу не волноваться на счет того что я у него все забрал.

После того как я разместился в воздухе исложил все его вещи в свои сундуки он позвал меня на сво серв яко-бы потестировать новую систему от ДДоСа. Которая банит лидие за вызывания силных лагов. Я в свою очередь согласился быть бетто-тестером его сервака но походу у него небыло ни какой системы анти ДДоСа он просто когда я начил вызывать всячискими спосабами он просто меня забанил при этом украв все необхадимые данные об моем подключении к интернету .

Это обясняет то что у него оказался мой ip адрес . Он просто посмотрел его в бан листе .

И пытаесь обойти перманентный бан при этом забратьв себе мои личные данные и ip с легкостью это сделал но 1 он забыл то что проль от своего аккаунта на это сервери и пароль на его серваке отличаються . Конечно я не понемал еще тогда зачем он меня туда позвал и зачем он вобще создал свой серв когда играет и так на отличном проекте . Как-бы там небыло я просто изложил всю правду да бы люди на такую хрень не попадались. Достаточно того что я попался.

И теперь не знаю разбанят меня или нет . Одно обидно очень то что я хотя и не долго играю всвою очередь и всех проблем сервера незнаю с первых дней уже угадил в бан и так сказать не заслуженно .

Ссылка на комментарий

Ukors ты мудак и ты попался еще тогда когда позвал меня в скайп.Но не волнуйся твоя жертва не напрасна то что ты досехпор забанен можно доказать что админы хуй клали на тебя и на весь свой проект ,а тем что ты написал какие я тебе вещи дал ты их просто проебал я это знаю не по первому пректу если тебя даже разбанят то твой дом точно или вырежут или откатят регеном .

Если ты далбаеб доверчивый еще не понил то пиздану тебе подсказкой прямо в лоб ищи другой сервак .

1.твоя ошибка ты за какимто хуем мне позванил в скайпе

2.твоя ошибка ты пошол на не известный тебе серв по глупой причине тем самым самолично дав все свои данные мне

3.твоя ошибка ты Ты хотел поймал меня с гриффом моего врага скорее всего у тебя еще остались скрины на меня.

Ну и на последок чтобы у тебя задница конкретно взовалась

4.твоя ошибка ты доверился человеку которого знаеш всего 3 часа при этом не удасужился посмотреть форум .

Я еще могу перечислять твои ошибки но наверное если ты дочитал до этого наверное у тебя уже жестко бомбит .

Так что скажу прощи мне всеравно уже на этот акк могу даже оставить тебе в ЛС пароль от него хуй что ты сделаеш там перм по твоему ip а доказательст того что ты не хрена не нарушил нет

Если хочеш плати разбанивайся . Мне честно похуй что ты делать будеш хоть отлижи пизду у Окси мне срать .

А батхерт свой можеш прекратить ты только засираеш форум до твоей проблемы нету ни кому дела.

В трех словах На Хуй Пошол.

Удачи с разбаном.

Тебе она пригадится

Ссылка на комментарий

Хакер в отличии от тебя я нормалный человек которого поймут если это надо .

И если ты думеш что тут уже админы такие плохие то зачем сюда пошол играть или

тебе просто захотелось поднять себе самоценку

тем что ты как последняя тварь в терся мне в доверия и после этого так поступил ?

Если-бы ты так сделал в реалной жизни я тебе не постеснялся-бы разбить лицо за это.

Тебе всем человеческим правилам и тебе нет прощения .

Конечно я понимаю и не откажусь от того что ты поступил как подлец

Но хочу сказать то что зла я на тебя не держу .

Ну и такие как ты уже ко мне в доверия не вотруца слишком уж ты мне силно показал где я ошибся .

Изменено пользователем 0Ukors0
Ссылка на комментарий

Ukors ты мудак и ты попался еще тогда когда позвал меня в скайп.Но не волнуйся твоя жертва не напрасна то что ты досехпор забанен можно доказать что админы хуй клали на тебя и на весь свой проект ,а тем что ты написал какие я тебе вещи дал ты их просто проебал я это знаю не по первому пректу если тебя даже разбанят то твой дом точно или вырежут или откатят регеном .

Если ты далбаеб доверчивый еще не понил то пиздану тебе подсказкой прямо в лоб ищи другой сервак .

1.твоя ошибка ты за какимто хуем мне позванил в скайпе

2.твоя ошибка ты пошол на не известный тебе серв по глупой причине тем самым самолично дав все свои данные мне

3.твоя ошибка ты Ты хотел поймал меня с гриффом моего врага скорее всего у тебя еще остались скрины на меня.

Ну и на последок чтобы у тебя задница конкретно взовалась

4.твоя ошибка ты доверился человеку которого знаеш всего 3 часа при этом не удасужился посмотреть форум .

Я еще могу перечислять твои ошибки но наверное если ты дочитал до этого наверное у тебя уже жестко бомбит .

Так что скажу прощи мне всеравно уже на этот акк могу даже оставить тебе в ЛС пароль от него хуй что ты сделаеш там перм по твоему ip а доказательст того что ты не хрена не нарушил нет

Если хочеш плати разбанивайся . Мне честно похуй что ты делать будеш хоть отлижи пизду у Окси мне срать .

А батхерт свой можеш прекратить ты только засираеш форум до твоей проблемы нету ни кому дела.

В трех словах На Хуй Пошол.

Удачи с разбаном.

Тебе она пригадится

Его могут разбанить, если это произошло по ошибке. 

А ты получишь вечный бан, только уже не по Ip, а по Id компьютера. И обойти ты его уже не сможешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...