Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 70 д. 21 ч. 0 м.

3. Ник в игре - aaaaaaaa3

4. Настоящее имя - Герман

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, еще не был модератором либо же хелпером, но всегда, если вижу читера (сообщаю модератору либо кидаю репорт) или игрока который оскорбляет других делаю фото-доказательство и кидаю на форум. (готов приобрести данный опыт)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7+ часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 и до 0:45

9. В каком городе проживаете? - г. Санкт Петербург (вообще я из Украины но на данный момент проживаю в Санкт Петербурге).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - TNT Tag, Lucky Wars, и Sheep Wars режимы хорошие, но люди, которые в них играют, (не все), очень часто употребляют маты, оскорбляют других игроков, а также их родителей. Исходя из этого, хочу занять должность модератора чтобы  помочь проекту, наведя порядок на данных режимах.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомлен с правилами данного проекта.

12. Напишите немного о себе - Я добрый, общительный человек, всегда готов помочь тем кто в этом нуждается.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id658072729

Ссылка на комментарий

Против.

- С правилами не ознакомлен.

- 12 пункт очень сухой.

- Страница, указанная в заявке создана 06.06.2021 (https://imgur.com/a/OfO2CEJ)

- Форумник пустой

Цитата

который оскорбляет других делаю фото-доказательство и кидаю на форум. (готов приобрести данный опыт)

Ни одна из твоих заявок, которые ты кидал на форум оказались недостаточными для бана, т.е. твоё умение разбираться в сложных ситуациях - 0

Изменено пользователем Claustrophobia
Ссылка на комментарий

Против.

Твои ошибки:

1. Не прошел месяц после регистрации форумника.
2. Низкая репутация на форуме.
3. Не ознакомлен с правилами сервера.
4. Почему ответ на 10 вопрос у тебя начался как-то странно... Цитирую: "
TNT Tag, Lucky Wars, и Sheep Wars режимы хорошие."
5. Сама по себе заявка сухая.

Удачи!

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...