Перейти к публикации

Ошибочка, получается


Рекомендованные сообщения

1. Fiender

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219210-fiender/

3. cleefairyy

4. Explore

5. Неправильно выдавал муты в течении дня игрокам: platon2281234. rovniychel, SPORKS228, Vitalik2234, RedeaXD

6. Все скриншоты: тык

7. 06.06.2021

8. Хочется чтобы, как минимум, обратили внимание на данного Хелпера.

В первом случае Хелпер стоял на своём, добавляя флуд к муту игроку platon2281234, не прислушиваясь сразу к мнению более опытного человека - Модератора. Хотя до этого вообще давал мут навсегда. "По ошибке (1)"

Скрытый текст

8APQ6oo.png

zMaH4gf.png

tOxC0jD.png

Не смотря на похожие ники(rovniychel и rovnuyCheI), Хелпер не исправил свою ошибку сам, это сделал другой человек, что говорит о том, что Хелпер относится к обязанностям слишком невнимательно. Не знаю с какой целью были сделаны такие ники, но суть в том, что Хелпер не исправил это сам. "По ошибке (2)"

Скрытый текст

IVy9NaZ.png

Дальше данный Хелпер исправил "ошибку" другого Хелпера в муте игрока SPORKS228. Но через какое-то время, когда разобрался в ситуации, вернул всё как было. "По ошибке (3)"

Скрытый текст

sd8vGlD.png

 

Указал неправильное время в муте игрока Vitalic2234, после чего написал "Ошибочка)". "По ошибке (4)"

Скрытый текст

9F2qA7Z.png

Сразу даже не понял о каком сообщении ему пишут в чате и замутил игрока RedeaXD только после перезагрузки. "По ошибке (5)"

Скрытый текст

7glUkip.png

UQesrHD.png

Да, люди заслужили свои наказания, но из-за всех этих разборок и исправлений им просто обновляли счётчик времени мута. Ни одного извенения с его стороны не было, лишь "ошибочка)". Я понимаю, человек имеет право на ошибку, но столько раз за день не очень правильно выходит.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, cleefairyy сказал:

1. Fiender

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219210-fiender/

3. cleefairyy

4. Explore

5. Неправильно выдавал муты в течении дня игрокам: platon2281234. rovniychel, SPORKS228, Vitalik2234, RedeaXD

6. Все скриншоты: тык

7. 06.06.2021

8. Хочется чтобы, как минимум, обратили внимание на данного Хелпера.

В первом случае Хелпер стоял на своём, добавляя флуд к муту игроку platon2281234, не прислушиваясь сразу к мнению более опытного человека - Модератора. Хотя до этого вообще давал мут навсегда. "По ошибке (1)"

  Скрыть содержимое

8APQ6oo.png

zMaH4gf.png

tOxC0jD.png

Не смотря на похожие ники(rovniychel и rovnuyCheI), Хелпер не исправил свою ошибку сам, это сделал другой человек, что говорит о том, что Хелпер относится к обязанностям слишком невнимательно. Не знаю с какой целью были сделаны такие ники, но суть в том, что Хелпер не исправил это сам. "По ошибке (2)"

  Скрыть содержимое

IVy9NaZ.png

Дальше данный Хелпер исправил "ошибку" другого Хелпера в муте игрока SPORKS228. Но через какое-то время, когда разобрался в ситуации, вернул всё как было. "По ошибке (3)"

  Показать содержимое

sd8vGlD.png

 

Указал неправильное время в муте игрока Vitalic2234, после чего написал "Ошибочка)". "По ошибке (4)"

  Скрыть содержимое

9F2qA7Z.png

Сразу даже не понял о каком сообщении ему пишут в чате и замутил игрока RedeaXD только после перезагрузки. "По ошибке (5)"

  Показать содержимое

7glUkip.png

UQesrHD.png

Да, люди заслужили свои наказания, но из-за всех этих разборок и исправлений им просто обновляли счётчик времени мута. Ни одного извенения с его стороны не было, лишь "ошибочка)". Я понимаю, человек имеет право на ошибку, но столько раз за день не очень правильно выходит.

Насколько известно МНЕ и ПРАВИЛАМ данного проекта, все док-ва должны быть без закрытия чего-либо. В твоем случае - квадрат Малевича на карте. 
Мне жаль.  
JxckxbpbR_c.jpg?size=978x116&quality=96&

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий

Душно на Explore однако...

Предупреждение может быть выдано разве что по первому случаю. Остальное - "орг. моменты.".

Но как написал человек выше, твои доказательства могут быть неодобренны из-за скрытия карты.

Ссылка на комментарий

Много уважаемая cleefairyyy и holy_vicious, как мы видим, есть от меня некоторые ошибки. Объяснюсь следующим, готовлюсь к сдаче зачёта, а так-же почти не сплю ночами. С 1 я согласен, насчёт 2 "Не смотря на похожие ники" - а с кем не бывает? Ошибся, но никто не просил Артура переделывать за меня мут, я не должен был 3 раз мутить игрока. 4 Да, я ошибся, перепутал. 5 О чём вы говорите? Я ждал перезапуска, дабы выдать мут, да и + ко всему я был афк. Считаю что вы просто пытаетесь меня слить с моего поста. Пожелаю удачи, а так же ожидаем ответа с  Выше.

Изменено пользователем Fiender
Ссылка на комментарий
14 минут назад, zLex_ сказал:

Душно на Explore однако...

Предупреждение может быть выдано разве что по первому случаю. Остальное - "орг. моменты.".

Но как написал человек выше, твои доказательства могут быть неодобренны из-за скрытия карты.

Уважаю, по фактам все сказал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fiender сказал:

Много уважаемая cleefairyyy и holy_vicious, как мы видим, есть от меня некоторые ошибки. Объяснюсь следующим, готовлюсь к сдаче зачёта, а так-же не сплю почти ночами. С 1 я согласен, насчёт 2 "Не смотря на похожие ники" - а с кем не бывает? Ошибся, но никто не просил Артура переделывать за меня мут, я не должен был 3 раз мутить игрока. 4 Да, я ошибся, перепутал. 5 О чём вы говорите? Я ждал перезапуска, дабы выдать мут, да и + ко всему я был афк. Считаю что вы просто пытаетесь меня слить с моего поста. Пожелаю удачи, а так же ожидаем ответа Выше.

Не парься, все ок

Ссылка на комментарий

Как вам только не скучно сидеть и выискивать ошибки Хелпера, хотя твой друг явно не особо хорошо изучил правила и нюансы в жизни персонала. Все допускают ошибки и имеют право на их исправление.

Ошибки были, но они исправлены. Хелперу пожелаю лишь терпения с такими "сливерами"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...