Перейти к публикации

Смена никнейма аккаунта


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ignat7947wq сказал:

я хочу встать на модератора, но у меня не подходящий на данную должность никнейм, могу ли я как-то изменить свой никнейм у аккаунта?

Сменить игровой никнейм невозможно. В твоём случае остаётся только создать новый аккаунт, развить его и подать на модератора.

Ссылка на комментарий

Данной возможности на проекте нет и скорее всего никогда не будет, поэтому единственное решение для тебя в данной ситуации - создание нового аккаунта. Если их будет только два, то это не будет считаться нарушением правил, удачи

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Stylesheet сказал:

Данной возможности на проекте нет и скорее всего никогда не будет, поэтому единственное решение для тебя в данной ситуации - создание нового аккаунта. Если их будет только два, то это не будет считаться нарушением правил, удачи

Что с хелперкой((.... 

Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 17:43, Jlopq_ сказал:

Сменить игровой никнейм невозможно. В твоём случае остаётся только создать новый аккаунт, развить его и подать на модератора.

Развивать та его зачем Катю Лобанову приняли когда у неё6 уровень были и что?

 

Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 15:41, ignat7947wq сказал:

я хочу встать на модератора, но у меня не подходящий на данную должность никнейм, могу ли я как-то изменить свой никнейм у аккаунта?

попробуй Lucy как то написать или французу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dada_agada сказал:

попробуй Lucy как то написать или французу

Ты чё орёшь что ли? Правила для всех едины, сделал акк - автоматом подтвердил, что к правилам нет претензий.

Пусть делает новый акк.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JustQuas сказал:

Ты чё орёшь что ли? Правила для всех едины, сделал акк - автоматом подтвердил, что к правилам нет претензий.

Пусть делает новый акк.

Наверное

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...