Перейти к публикации

хорошая идея , которая поможет всем избавиться от подставных жалоб!


Рекомендованные сообщения

Требую чтобы Модерация вайм ворлда предоставляли логи с игровых чатов! Это не как не сможет навредить проект, так как игроки передают не личные данные, а информации не посредственно связанную с самым проектом. Так как это сделано во многих проектов (в частности предоставления игровых логов модерации), то я требую чтобы это предоставили и простой модерации!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Скринов уже не хватает?!

Против

АХАХАХААХ, ЗАЙДИ КО МНЕ НА АКК, Я ТАМ подставы клипал специально, чтобы администрация это заметила...........

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Скринов уже не хватает?!

Против

ну так по ним легко подставу сделать, об этом и говорится в теме :/

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Stylesheet сказал:

ну так по ним легко подставу сделать, об этом и говорится в теме :/

"2021-06-05 16:12:39 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [L][Spy]Petya123: продам ресы за вимеры" -  подстава или нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stylesheet сказал:

И без логов можно обойтись, суть темы в том, что нужно что-то делать с подставами, дабы их стало меньше

Суть темы - доп. доказательства нарушения от Модераторов ( т.е логи ), но никак не "что-то нужно делать с подставами"

Мы вроде обсуждаем тему с предоставлениями как-раз логов, нет? LMAO

Если что-то и делать, то это точно не доказательства в виде логов

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Суть темы - доп. доказательства нарушения от Модераторов ( т.е логи ), но никак не "что-то нужно делать с подставами"

Мы вроде обсуждаем тему с предоставлениями как-раз логов, нет? LMAO

Если что-то и делать, то это точно не доказательства в виде логов

сама идея заключается в предоставлении логов, а для чего? -> чтобы подстав было меньше
смотрю в книгу вижу фигу это про вас

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

сама идея заключается в предоставлении логов, а для чего? -> чтобы подстав было меньше
смотрю в книгу вижу фигу это про вас

Ахахах, ладно, думай так

Не вижу смысла ещё что-то писать)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Ахахах, ладно, думай так

Не вижу смысла ещё что-то писать)

окей, ты не понял что я хотел сделать. Всё должно работать так, игрок подает жб морального характера 'оскорбления матери или отца и т.д' , приложит скрины с доказательствами , а так же напишет  время когда тот игрок нарушил жб! Тем временем модератор сможет смотреть логи игры, он в логах напишет ник нарушителя , а так же те аморальные слова которые он написал и если это найдется в логах, то он уже примет меры!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, nooseee сказал:

Логи редактировать можно.

окей, ты не понял что я хотел сделать. Всё должно работать так, игрок подает жб морального характера 'оскорбления матери или отца и т.д' , приложит скрины с доказательствами , а так же напишет  время когда тот игрок нарушил жб! Тем временем модератор сможет смотреть логи игры, он в логах напишет ник нарушителя , а так же те аморальные слова которые он написал и если это найдется в логах, то он уже примет меры!

 

Цитата

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dada_agada сказал:

окей, ты не понял что я хотел сделать. Всё должно работать так, игрок подает жб морального характера 'оскорбления матери или отца и т.д' , приложит скрины с доказательствами , а так же напишет  время когда тот игрок нарушил жб! Тем временем модератор сможет смотреть логи игры, он в логах напишет ник нарушителя , а так же те аморальные слова которые он написал и если это найдется в логах, то он уже примет меры!

 

Цитата

Так по сути, ты предлагаешь выдать модераторам консоль..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dada_agada сказал:

окей, ты не понял что я хотел сделать. Всё должно работать так, игрок подает жб морального характера 'оскорбления матери или отца и т.д' , приложит скрины с доказательствами , а так же напишет  время когда тот игрок нарушил жб! Тем временем модератор сможет смотреть логи игры, он в логах напишет ник нарушителя , а так же те аморальные слова которые он написал и если это найдется в логах, то он уже примет меры!

Выдать обычным Модераторам доступ к логам со всего сервера, чтобы они проверяли жалобу на наличие подставы? =/

Давайте ещё дадим Модераторам право закрывать буст и мультиаккаунты, раз мы уже разрешаем им всё!

Если жалоба была подставной, то Модератор спокойно может написать "Закрыто. Подозрение в подставе", после чего подаёт жалобу на игрока, и уже Главный Модератор ( на данный момент - Okssi ) сама разбирается - подстава это или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Выдать обычным Модераторам доступ к логам со всего сервера, чтобы они проверяли жалобу на наличие подставы? =/

Давайте ещё дадим Модераторам право закрывать буст и мультиаккаунты, раз мы уже разрешаем им всё!

Если жалоба была подставной, то Модератор спокойно может написать "Закрыто. Подозрение в подставе", после чего подаёт жалобу на игрока, и уже Главный Модератор ( на данный момент - Okssi ) сама разбирается - подстава это или нет.

Что ты несешь за бред? что такого если модераторам дадут консоль только с доступом к логам?????? аа, я понял, ты походу ссылки на свои голые фотки отправлял?)) 

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Как ты узнал?!?!?!

Вот я про это говорю. Никто не кидает на вайме личную информацию. Так уж нечего нету страшного если модерам дать доступ к логам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dada_agada сказал:

Вот я про это говорю. Никто не кидает на вайме личную информацию. Так уж нечего нету страшного если модерам дать доступ к логам

Чел, может перестанешь мне просто так репу скручивать?)

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Не совсем поняла, кто кому должен был предоставить логи, но разберём два варианта:

1. Модерация игрокам - это бессмысленно. Клиентские логи очень легко "подделать". Скриншоты - более лучшее доказательство. 

2. Администрация модераторам -  если у модератора есть подозрения в подставе (именно по чату), то он может у меня/Насти/разработчика уточнить эту информацию и мы проверим по логам.  Но именно давать эту возможность не будем. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...