Перейти к публикации

Кхм.


_JustViolence_

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, BOB4APA сказал:

За видео сс его не обнулили бы, т.к. оно снято за пределами игры, а по жалобе: подстава

Ну знаешь... Если даже его и не обнулят, то за читы его спокойно можно забанить, ибо он сам говорил, что стабильно играет с лупером. Думаю сложности зарекать эти моменты не будет🤔
Если говорить по поводу ''подставы'', жду новую тему с док-вами.

UPD. Кстати, спроси у кого угодно (кроме конечно ''друзей'' самого Константина2005), абсолютно все будут ЗА его обнуление, ибо у него был буст и с читами, и в пати с читерами, так-же его асоциальное поведение в играх уже порядком надоело...

 

Изменено пользователем Techno_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Techno_ сказал:

Ну знаешь... Если даже его и не обнулят, то за читы его спокойно можно забанить, ибо он сам говорил, что стабильно играет с лупером. Думаю сложности зарекать эти моменты не будет🤔
Если говорить по поводу ''подставы'', жду новую тему с док-вами.

UPD. Кстати, спроси у кого угодно (кроме конечно ''друзей'' самого Константина2005), абсолютно все будут ЗА его обнуление, ибо у него был буст и с читами, и в пати с читерами, так-же его асоциальное поведение в играх уже порядком надоело...

 

Так а почему его всё ещё не обнулили? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Techno_ сказал:

Ну знаешь... Если даже его и не обнулят, то за читы его спокойно можно забанить, ибо он сам говорил, что стабильно играет с лупером. Думаю сложности зарекать эти моменты не будет🤔
Если говорить по поводу ''подставы'', жду новую тему с док-вами.

UPD. Кстати, спроси у кого угодно (кроме конечно ''друзей'' самого Константина2005), абсолютно все будут ЗА его обнуление, ибо у него был буст и с читами, и в пати с читерами, так-же его асоциальное поведение в играх уже порядком надоело...

 

комбишься ;cc

Ссылка на комментарий

данный игрок подтвердил что играет с читами, и ваймтоп думаю не врет, и пати тоже... получается буст присутствует же, но вроде как правильно там всё.
посмотрев видео не так уж видно читы если честно, но ток скрин доказал, а так GG Koctek2005, по поводу подставы, все могут сказать что подставная жалоба, но столько каток подряд считать подставу, мб я не в курсе дело но вроде буст.

38 минут назад, BOB4APA сказал:

xXTenbXx был забанен НЕ ЗА ВИДЕО, а за скрин. Буста нетVj4FZez.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CeHoBaJl сказал:

данный игрок подтвердил что играет с читами, и ваймтоп думаю не врет, и пати тоже... получается буст присутствует же, но вроде как правильно там всё.
посмотрев видео не так уж видно читы если честно, но ток скрин доказал, а так GG Koctek2005, по поводу подставы, все могут сказать что подставная жалоба, но столько каток подряд считать подставу, мб я не в курсе дело но вроде буст.

 

Понимаю играет с х2в. И пишет что без читов или что-то  еще

Ссылка на комментарий
29 минут назад, CeHoBaJl сказал:

данный игрок подтвердил что играет с читами, и ваймтоп думаю не врет, и пати тоже... получается буст присутствует же, но вроде как правильно там всё.
посмотрев видео не так уж видно читы если честно, но ток скрин доказал, а так GG Koctek2005, по поводу подставы, все могут сказать что подставная жалоба, но столько каток подряд считать подставу, мб я не в курсе дело но вроде буст.

 

вот именно, что это подстава. В видео читов нет, а на скрине есть. За скрины обнуляют? нет

Ссылка на комментарий

советую твоей девушке удалить жалобу, ибо ну ооочень очевидная подстава)

p.s. у кайми даже не хватило ума врубить побольше, чтобы хоть боком разок ударить)))

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...