Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 D_3_N_4_K

https://forum.vimeworld.ru/profile/182399-d_3_n_4_k/

3 volk_gomofob по просьбе X3RX

4 explore

5 выдал мут по косвенному оскорблению выдал мут X3RX

https://imgur.com/a/eBvIQFL

7 03/06/21

Дополнительно: а прямо сейчас вот такое поколение хелперков подрастает которым уже не терпится самоутвердиться на сервере 

gvc8Get.png

Изменено пользователем VoLK_GoMoFob
Ссылка на комментарий

"хелперка  и так пост попущеный " - считаешь нормальным высказыванием в сторону персонала? 

Я перемутил и добавил мат который сначала не заметил. 

 

Изменено пользователем D_3_N_4_K
Ссылка на комментарий
1 час назад, D_3_N_4_K сказал:

"хелперка  и так пост попущеный " - считаешь нормальным высказыванием в сторону персонала? 

Я премутил и добавил мат который сначала не заметил. 

 

все норм, где пруф что это касалось кого то конкретно из администрации? хелперы только на вайме водятся, в другом контексте это было нельзя употребить? ты контекст переиначиваешь

 

Изменено пользователем VoLK_GoMoFob
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, VoLK_GoMoFob сказал:

все норм, где пруф что это касалось кого то конкретно из администрации? хелперы только на вайме водятся, в другом контексте это было нельзя употребить? ты контекст переиначиваешь

 

Ты употребляешь эту фразу на сервере проекта, где есть должность хелпера. Естественно это будет оскорбление хелпера. О каком другом контексте идет речь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nooseee сказал:

Так тут прямое оскорбление хелпера..Держу в курсе, на проекте не получится обойти правила, наказание всё равно будет получено.

 

 

P.S Всё верно.

в штанах у тебя прямое оскорбление хелпера. никакие конкретные лица не были упомянуты

даже если мут по косвенному оскорблению верен, не выдумывай "прямого оскорбления" 

не разобравшись в теме не надо п....ть 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VoLK_GoMoFob сказал:

в штанах у тебя прямое оскорбление хелпера. никакие конкретные лица не были упомянуты

даже если мут по косвенному оскорблению верен, не выдумывай "прямого оскорбления" 

не разобравшись в теме не надо п....ть 

Аэм, хорошо, сам захотел полный разбор.

"Хелперка и так пост попущеный, но ещё хуже когда на ней такой мелкий бабабол вроде тебя сидит. Ты позер дырявый боже"

Ничего не смущает? Если вы считаете, что назвав только "пост" попущеным, не считается за оск., то очень глубоко ошибаетесь.

Опять же, не смущает? Это уже как минимум неуважение к Хелперу. 

Думаю, тут тоже комментарий не нужен.

"Ты контекст переиначиваешь" - о каком переиначивании вообще идёт речь, если есть конкретный контекст от игрока по которому было выдано наказание?  Конкретика в таких случаях не нужна, если ты напишешь "Модер дебил"- сразу прилетит бан за Оск.Администрации, почему то не конкретного модератора оскорбили, а бан всё равно выдали. Зачем пытаться оправдать себя, грубя Администрации и Персоналу проекта?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nooseee сказал:

Аэм, хорошо, сам захотел полный разбор.

"Хелперка и так пост попущеный, но ещё хуже когда на ней такой мелкий бабабол вроде тебя сидит. Ты позер дырявый боже"

Ничего не смущает? Если вы считаете, что назвав только "пост" попущеным, не считается за оск., то очень глубоко ошибаетесь.

Опять же, не смущает? Это уже как минимум неуважение к Хелперу. 

Думаю, тут тоже комментарий не нужен.

"Ты контекст переиначиваешь" - о каком переиначивании вообще идёт речь, если есть конкретный контекст от игрока по которому было выдано наказание?  Конкретика в таких случаях не нужна, если ты напишешь "Модер дебил"- сразу прилетит бан за Оск.Администрации, почему то не конкретного модератора оскорбили, а бан всё равно выдали. Зачем пытаться оправдать себя, грубя Администрации и Персоналу проекта?

 

еще раз прочитай сообщение выше. просто НЕ переиначивай контекст и все 

я просто указал на твое невежество, а не пытался оправдать свои действия

я говорю тебе одно, ты говоришь другое 

и специально для тебя: да я неуважительно отношусь к хелперка и модерам вроде тебя, которые сидят тут на халяву "из личных убеждений" и "желания помочь проекту" оправдывая таким образом свою бесполезность в обычной жизни. но это уже не по теме разговора, просто чтобы ты имел представление

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VoLK_GoMoFob сказал:

еще раз прочитай сообщение выше. просто НЕ переиначивай контекст и все 

я просто указал на твое невежество, а не пытался оправдать свои действия

я говорю тебе одно, ты говоришь другое 

и специально для тебя: да я неуважительно отношусь к хелперка и модерам вроде тебя, которые сидят тут на халяву "из личных убеждений" и "желания помочь проекту" оправдывая таким образом свою бесполезность в обычной жизни. но это уже не по теме разговора, просто чтобы ты имел представление

Ой-ой..

Ссылка на комментарий
1 час назад, nooseee сказал:

Ой-ой..

такой ты дутень ппц... ты во первых не разобравшись в ситуации начал делать какие то выводы, во вторых когда я тебя начал объяснять в очередной раз тупишь

ты невежа | => не понимаешь о чем тебе пишут

Ссылка на комментарий
Только что, VoLK_GoMoFob сказал:

такой ты дутень ппц... ты во первых не разобравшись в ситуации начал делать какие то выводы, во вторых когда я тебя начал объяснять в очередной раз тупишь

ты невежа | => не понимаешь о чем тебе пишут

Ты сам не понимаешь что пишешь. Я тебе всё разобрала -жди вердикта Насти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nooseee сказал:

Ты сам не понимаешь что пишешь. Я тебе всё разобрала -жди вердикта Насти.

пока будешь свою настю ждать можешь параллельно бамбук пойти раскурить. может отдаст умная мысль в голову

ты так и не поняла суть темы и выдала ее на свой лад, что не верно. 

между твоими словами "прямое оскорбление [конкретного] хелпера" и оскорблением всех хелперов есть разница, но ты можешь и дальше доказывать свою неправоту конечно же, и напоминать мне про настю, которой до твоих слов до п...ы 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VoLK_GoMoFob сказал:

пока будешь свою настю ждать можешь параллельно бамбук пойти раскурить. может отдаст умная мысль в голову

ты так и не поняла суть темы и выдала ее на свой лад, что не верно. 

между твоими словами "прямое оскорбление [конкретного] хелпера" и оскорблением всех хелперов есть разница, но ты можешь и дальше доказывать свою неправоту конечно же, и напоминать мне про настю, которой до твоих слов до п...ы 

АХАХАХАХА ты рофлишь? Тебе выше привели пример с "Модер дебил".. Очнись, LMAO

Ссылка на комментарий
1 час назад, RyfixRPG2 сказал:

АХАХАХАХА ты рофлишь? Тебе выше привели пример с "Модер дебил".. Очнись, LMAO

эх, я уже всякую надежду потерял на тебя. ну не понимаешь ты, что моя претензия исключительно к твоим словам, в отношении правил сервера это может правильно, в отношении здравого смысла контекст в чате мог бы какой угодно, и тогда твое "прямое оскорбление" не уместно 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VoLK_GoMoFob сказал:

в штанах у тебя прямое оскорбление хелпера. никакие конкретные лица не были упомянуты

даже если мут по косвенному оскорблению верен, не выдумывай "прямого оскорбления" 

не разобравшись в теме не надо п....ть 

wOcwAaV.png

Непрямое оскорбление хелпера по твоему чем считается? Это обход правил или нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...