Перейти к публикации

~Маленькая полезная штука~


Рекомендованные сообщения

    Всем привет. Хочу предложить некую идею (позаимствованную с другого проекта), которая позволит упростить один момент, а именно: понимание игроков, что на сервере является под запретом, и за что можно получить бан.

    В чем плюс данной идеи в целом?

    Игроки, которые зашли на сервер впервые (и не только), могут поинтересоваться, что на сервере является под запретом, и чтобы не спрашивать в чате у игроков, с легкостью сами могут это узать такими действиями: 1) Открыть инвентарь; 2) В строку поиска прописать слово “запр” ну и далее по буквам. Вам выдаст тот список предметов, которые являются под запретом.

Скрины, как это примерно должно выглядеть:

Скрытый текст

 

TNWWKtN.png

124lcsp.png

B1aXEae.png

U65gUtz.png

 

P.S Скрины были сделаны с другого проекта*

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

А сделать просто таблицу запрещенных предметов не?

И как ты себе это представляешь? Я лично представляю, ну это будет куда сложнее реализовать, и по времени затратнее.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

И как ты себе это представляешь? Я лично представляю, ну это будет куда сложнее реализовать, и по времени затратнее.

А делать все это через неи вообще раз плюнуть :/

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

А делать все это через неи вообще раз плюнуть :/

Ну хорошо, допустим.. Ну как я понял (мб и не правильно понял), то таблица будет на спавне, что не очень удобно перемещаться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Ну хорошо, допустим.. Ну как я понял (мб и не правильно понял), то таблица будет на спавне, что не очень удобно перемещаться.

Да, но, поняв, что данная идея будет такой.
То лучше делать через NEI. Но, нужно учесть факт того, что не каждый может знать о NEI и использовании его.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

Да, но, поняв, что данная идея будет такой.
То лучше делать через NEI. Но, нужно учесть факт того, что не каждый может знать о NEI и использовании его.

Хм.. Ты подкинул мне мини-идейку, думаю в июне создам одну тему, если конечно меня не опередят) 

Ссылка на комментарий

Идея довольно интересная. Но только стоит проблема в том, что запрет бывает разный. Например, только на использование запрет, а крафтить можно; вообще крафтить нельзя; только запрет на то, что нельзя ставить, а всё остальное можно.  Как-то бы это прописывать каждое, наверное, много пространство займет и люди с маленькими мониторами будут не особо рады этому 🤔

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucy сказал:

Идея довольно интересная. Но только стоит проблема в том, что запрет бывает разный. Например, только на использование запрет, а крафтить можно; вообще крафтить нельзя; только запрет на то, что нельзя ставить, а всё остальное можно.  Как-то бы это прописывать каждое, наверное, много пространство займет и люди с маленькими мониторами будут не особо рады этому 🤔

Ну.. Насколько мне известно, что большинство игроков уже давно не играют с маленькими мониторами. Даже если и такие есть, а таких я уверен единицы, то обнова делается в сторону большинства игроков)

Ну.. На счет пространства.. Вряд ли. Та и к тому же, можно обойтись всего лишь тем, что "Предмет запрещен", без причины (как показано на скринах), к примеру "Причина: Админ-предмет".

Ну или на крайний вариант. Сделать команду /PI (Prohibited items [Запрещенные предметы]), которая будет открывать что-то на подобии этого:

Скрытый текст

XdU7DJr.png

P.S В качестве примера взятые предметы по приколу, не более)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...