Перейти к публикации

Не знаете почему вашу жалобу на читы отклоняют или долгое время не проверяют? Вам сюда.


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Balashow сказал:

Я никого покрывать не собираюсь, поэтому если вы собираетесь писать мне ради этого, не стоит, я быстро это распознаю и это будет пустая трата вашего и моего времени.

жаль 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ItzRekCool сказал:

Ещё надо было добавить когда рекаешь на присоне надо показывать команды /hide list

Учту твоё мнение, возможно добавлю в тему. Но для меня это необязательно, потому что подставу с /hide можно очень даже легко определить по откидыванию игрока, ну и иногда по чату.

Ссылка на комментарий

можно добавить, что, если у игрок есть рек, но он очень длинный, то чтобы не редактировать видео можно просто взять и рекнуть уже этот же рек, но только нужные человеку моменты

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Разложил по полочкам почти всё. Часто приходится игрокам такое объяснять лично при стычке в дс, но теперь я знаю какую тему кину им в личку.
Единственное но я считаю в FOV, соотношение сторон тоже нужно учитывать. Мне например с моником 21:9 очень сложно играть на поле зрения ниже 90. Чисто мои придирки не бери в голову :)

Ещё ты надвинул меня на создание темы по настройке записи из разных программ и драйверов, спасибо.

Изменено пользователем Rancoy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
02.06.2021 в 01:32, Daysdan1_ сказал:
  • самое главное,что я жив. А вот эти советы "как рекать читера" очень помогут бекза правильно меня зарекать,а не отходить назад при каждом моём комбо! Лайк

Бекзу даже чит не поможет :)

Скрытый текст

Ajk0q7s.png

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
02.06.2021 в 17:25, _Melony сказал:

Никак чел, многие здешние модеры, а особенно данный индивид, способны увидеть чит на твоём реке, даже если его там в помине не будет :))

не ври 

15.07.2021 в 00:52, Rancoy сказал:

Ещё ты надвинул меня на создание темы по настройке записи из разных программ и драйверов, спасибо.

где

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...