Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность — Хелпер

Время игры на сервере – Играю 3-й вайп. В этой сессии наиграл 54ч.

Ник в игре - Nikasonik007

Настоящее имя — Александр

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт имеется. Был модератором на MiniGames.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 20:00. Примерный промежуток.

В каком городе проживаете? - Строитель

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность для того, чтобы следить за порядком на сервере и помогать игрокам, которые нуждаются в помощи. Еще бы хотелось получить новый опыт в этой сфере деятельности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10

Напишите немного о себе — Меня зовут Александр. В настоящее время я учусь в 10 классе на ИТ-технологическом профиле. Активно развиваюсь в сфере веб-дизайна. Люблю монтировать видеоролики. Как для себя, так и для других желающих.  Умею находить общий язык с людьми. Обожаю солнечную погоду.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id342295971

 

Изменено пользователем Nikasonik007
Ссылка на комментарий

Отрок света и благоденствия земного, с небес ниспущенного во вечной доброте творенья, посмей вторить разумом своим слову, в здравости своей не подводившей ближнего, да станет жизнь твоя тяжела, но тяжесть сия воздвигнет пред тобой лестницу ко деяньям и помыслам вышним, да спасёт душу твою из пленения тьмы, распростертой в земле и под нею. Не стань служителем слепых вздорностей, судьбою тебе предрекаемых опосля несообразных вечности трудов, свершенных в неведении. Но восставь в душе своей радость дня каждого, да затми в ней тягу к похотливым пристанищам, дабы не сокрыли в себе они твоея зоркости и славы душевной, да прости же всякое и всякому, да станет грудь твоя чиста при этом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...