Перейти к публикации

Апелляция подставы (бан навсегда)


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, GrayLuger сказал:

если я нарегаю твинков, буду заставлять людей становиться на шалкер с блоком над головой, при этом они будут проваливаться и если буду записывать это всё, то что, тоже банить будешь?

если ты нарегаешь твинков он просто за мультиакк тебя забанит кекв)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, dnlluk сказал:

Так долму хочу 

ХАХАХАХ, Милана, Ты лучшая просто!

 

 

UPD: Чел, я тебе что сделала то, что ты мне репу скрутил((

Изменено пользователем nooseee
Ссылка на комментарий
1 час назад, gabi9782 сказал:

в том то и дело что не понятно о каком баге этот багаюзер имел ввиду.
это мог дать даже баг майна, застревание в текстурке (в блоке) но BeamOfLight подставили жёстким багам который крашает серв.
этого никто не знал кроме них.
по твоим словам можно понять что теперь вообще нельзя с кем-то разговаривать или сотрудничать, а то бан за помощь в багаюзе.
полная брехня.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, opoaoloao сказал:

В смысле, palatopiq/palatop1gg это мои бышие аккаунты. Найс фейк..

Ага, т.е ты думаешь что это фейк? Так еще говоря свои аккаунты? В бан за мульти-аккаунты уйти решил?

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Ага, т.е ты думаешь что это фейк? Так еще говоря свои аккаунты? В бан за мульти-аккаунты уйти решил?

Ты оболтус? palatopiq и palatop1gg уже давно в бане. Если что, я живу в другой стране и у меня другой айпи. С этого айпи я заходил на аккаунты opoaoloao и основу PalaPezzinYT. Так что закрой рот и не высирай.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, opoaoloao сказал:

Ты оболтус? palatopiq и palatop1gg уже давно в бане. Если что, я живу в другой стране и у меня другой айпи. С этого айпи я заходил на аккаунты opoaoloao и основу PalaPezzinYT. Так что закрой рот и не высирай.

Чел ты....

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Helspen сказал:

Ага, т.е ты думаешь что это фейк? Так еще говоря свои аккаунты? В бан за мульти-аккаунты уйти решил?

Не его это аккаунт

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...