Перейти к публикации

BoskoT12 - Не могу востановить 2х етапку


WANSTED_

Рекомендованные сообщения

Привет что я только не делал и как не пытался восстановить этот аккаунт. Проблема в том что этот аккаунт в чс у Тех Поддержки я даже не знаю по какой причине я их просил ответить они мне не отвечали, Запасные коды никак не могу восстановить потому что сменил винду а на телефоне а потеря аутентификатора состоялась из за смены телефона. Возможные причины блокировки аккаунта это продажа и другой айпи у меня есть ответ на этот вопрос, Меня взломали, как бы это банально не звучало но это так и еще хочу добавить что у меня нету доступа к почте аккаунта Что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, WANSTED_ сказал:

Привет что я только не делал и как не пытался восстановить этот аккаунт. Проблема в том что этот аккаунт в чс у Тех Поддержки я даже не знаю по какой причине я их просил ответить они мне не отвечали, Запасные коды никак не могу восстановить потому что сменил винду а на телефоне а потеря аутентификатора состоялась из за смены телефона. Возможные причины блокировки аккаунта это продажа и другой айпи у меня есть ответ на этот вопрос, Меня взломали, как бы это банально не звучало но это так и еще хочу добавить что у меня нету доступа к почте аккаунта Что мне делать в этой ситуации?

В данной ситуации тебе уже никто и ничем не поможет. Раз твой аккаунт в чс, значит ты нарушил условия обращения в поддержку (продавал аккаунт/оскорблял или обманывал администрацию). Восстановление аккаунта всегда происходит только через тех. поддержку. 

Создавай новый аккаунт и начинай свою жизнь на VimeWorld с чистого листа. 

Ссылка на комментарий

В твоей ситуации, по факту, единственный правильный вариант - просто регистрировать новый аккаунт. Помимо ТП есть лишь один способ снять двушку, но он тебе явно не подойдет (подбор через специальную программу).

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Charkos0ff сказал:

В твоей ситуации, по факту, единственный правильный вариант - просто регистрировать новый аккаунт. Помимо ТП есть лишь один способ снять двушку, но он тебе явно не подойдет (подбор через специальную программу).

Пасиб обидно ппц(

Ссылка на комментарий

В данном случае все способы бессильны.

Закрыли тебе доступ из-за неправильного обращения к администрации, спам, флуд и т.д

Лучшим вариантом, увы, является: создать новый аккаунт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...