Перейти к публикации

конкурс с: [ЗАКРЫТ]


Рекомендованные сообщения

всем ку, это конкурс на 2 пака стикеров. будет два победителя.
условия:
1) репа мне
2) репа челу ниже (обязательно!!! иначе вы не будете участвовать)
3) ссылка на свой вк

итоги будут после 40 репутаций на каждом сообщении. 

пруфы:
 

Скрытый текст

omj9zFu.png

8YZTWZLiKek.jpg?size=517x129&quality=96&

всем удачи с:

Изменено пользователем xD_Dx
Ссылка на комментарий

🤣 хЛОАФ, показывает, как не любит свою бывшую девушку дизрепой на форуме (

Статусы в прошлом. 🥴

@xLOAF а ты раз, так к ней предвзят на должности тоже приколы делать будешь? Или с её парнем, которого можно забанить, ибо модератором он не является?
Не первый раз ты показываешь к игрокам свою неприязнь...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idalgo сказал:

🤣 хЛОАФ, показывает, как не любит свою бывшую девушку дизрепой на форуме (

Статусы в прошлом. 🥴

@xLOAF а ты раз, так к ней предвзят на должности тоже приколы делать будешь? Или с её парнем, которого можно забанить, ибо модератором он не является?
Не первый раз ты показываешь к игрокам свою неприязнь...

[f[f[f[f чего

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Idalgo сказал:

🤣 хЛОАФ, показывает, как не любит свою бывшую девушку дизрепой на форуме (

Статусы в прошлом. 🥴

@xLOAF а ты раз, так к ней предвзят на должности тоже приколы делать будешь? Или с её парнем, которого можно забанить, ибо модератором он не является?
Не первый раз ты показываешь к игрокам свою неприязнь...

Они никогда не были парой - видимо, ты знаешь больше, чем я и сам Сережа с хД_Дх, ладно.

Сколько предвзятости и ненависти от модератора к кандидату, жесть. Не устала следить за его действиями в каждой теме и делать поспешные выводы?  Ладно, это твоё право чем заниматься, но ты роешь яму самой себе, а не ему, ибо твои действия по отношению к xLOAF выглядят очень странными - это лишь  дискредитирует тебя саму.

Кстати, уберите второе условие конкурса, спасибо за понимание.

https://vk.com/bequietlife

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bequietlife сказал:

Они никогда не были парой - видимо, ты знаешь больше, чем я и сам Сережа с хД_Дх, ладно.

Сколько предвзятости и ненависти от модератора к кандидату, жесть. Не устала следить за его действиями в каждой теме и делать поспешные выводы?  Ладно, это твоё право чем заниматься, но ты роешь яму самой себе, а не ему, ибо твои действия по отношению к xLOAF выглядят очень странными - это лишь  дискредитирует тебя саму.

Кстати, уберите второе условие конкурса, спасибо за понимание.

https://vk.com/bequietlife

не

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bequietlife сказал:

Они никогда не были парой - видимо, ты знаешь больше, чем я и сам Сережа с хД_Дх, ладно.

Сколько предвзятости и ненависти от модератора к кандидату, жесть. Не устала следить за его действиями в каждой теме и делать поспешные выводы?  Ладно, это твоё право чем заниматься, но ты роешь яму самой себе, а не ему, ибо твои действия по отношению к xLOAF выглядят очень странными - это лишь  дискредитирует тебя саму.

Кстати, уберите второе условие конкурса, спасибо за понимание.

https://vk.com/bequietlife

пипец ты злая внатури :( :( ну пишу про Серёжу и че :mellow: мы с ним элиту идем смотреть* и то за дело бывает понимаешь? Со всеми бывает такое :rolleyes: да я эмоциональный человек и что эу ау?  Поч я смелая твои пАдРуЖкИ имеют права здесь чета писать а ЯяяЯ как подружка Серёжки не имею чи шо :blink: :blink: че за приколы эу с нами смотреть Элиту хочешь или что?

(JohnMorisson и 0__0 лучшие авторы смешных текстов)

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...