Перейти к публикации

Билд


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Уже после пасхи мне пришло в голову построить большого Иисуса, и мой друг помог мне в реализации данного проекта. Огромную благодарность выражаю Muv'у за материальная помощь!

Данная постройка построена на модовом сервере Vime, в ней было задействовано более 23000 кварцевых блоков. 

aJ8IDl2.png

8wRineY.png

32T2axI.png

QBbmRHZ.png

87mOKle.png

-16635 -27582 вот координаты данного места.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 451F сказал:

Всем привет! Уже после пасхи мне пришло в голову построить большого Иисуса, и мой друг помог мне в реализации данного проекта. Огромную благодарность выражаю Muv'у за материальная помощь!

Данная постройка построена на модовом сервере Vime, в ней было задействовано более 23000 кварцевых блоков. 

aJ8IDl2.png

8wRineY.png

32T2axI.png

QBbmRHZ.png

87mOKle.png

-16635 -27582 вот координаты данного места.

Ну если ты в выживании это без схемы сделал,  то круто, но если ты в креативе сделал и по схеме построил, то норм 

Ссылка на комментарий

Получилось и правда изумительно, потрясающая постройка, такое очень сложно в обычном выживании построить, я бы даже и в креативе не осилил, молодец!😯😱 

А Muv'y реально респект, мне он тоже с ресами помог для постройки на конкурс, добрый и щедрый человек однако, папик наш общий получается)) Гыгы😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, vox сказал:

Как вам хватило столько терпения добывать столько кварцевых блоков...

За это я очень люблю модовый сервер Vime там почти все ресурсы можно покупать за внутриигровую валюту

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...