Перейти к публикации

Бог любит троицу


PalPalych

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 д. 8 ч. 34 м.
Ник в игре - PalPalych05
Настоящее имя - Иван
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хотелось бы получить опыт на данной должности.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 8-ми часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 20:00
В каком городе проживаете? - Павлодар
Почему вы хотите занять эту должность? -Как вы уже заметили, я часто играю на данном сервере. Я часто вижу нарушения от игроков в чате. Я не могу оставаться равнодушным, но у меня нет возможности наказать их.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 15 лет. Живу в Казахстане, город Павлодар. Увлекаюсь компьютерами и всем, что с ними связанно. Также занимаюсь спортом , люблю играть с друзьями и гулять с ними. Я добрый, отзывчивый, ответственный, спокойный, воспитанный. Я всегда пытаюсь помочь всем, что в моих силах. Заканчиваю 9-й класс и строю планы на будущее.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id277552399

Изменено пользователем PalPalych
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
5 минут назад, PalPalych сказал:

Как вы уже заметили, я часто играю на данном сервере. Я часто вижу нарушения от игроков в чате. Я не могу оставаться равнодушным, но у меня нет возможности наказать их. - тавтология

2 минуты назад, PalPalych сказал:

Я добрый, отзывчивый, ответственный, спокойный, воспитанный. Я всегда пытаюсь помочь всем, что в моих силах. - тут тоже

3 минуты назад, PalPalych сказал:

Заканчиваю 9-й класс и строю планы на будущее. - оканчиваю

 

удачи 😝

Ссылка на комментарий

Ты вроде норм мальчишка и даже в отличии от 90% хелперов хоть как то знаешь моды, но вот за базаром не всегда следишь за что во первых получаешь в игре, а вот вторых получишь минус тут. Хотя учитывая твою заявку тут и так нету шансов на префикс 

S7yXwJV.png9bL18LX.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VoLK_GoMoFob сказал:

Ты вроде норм мальчишка и даже в отличии от 90% хелперов хоть как то знаешь моды, но вот за базаром не всегда следишь за что во первых получаешь в игре, а вот вторых получишь минус тут. Хотя учитывая твою заявку тут и так нету шансов на префикс 

S7yXwJV.png9bL18LX.png

Да уже как-то поебать. Нет шансов у меня. 

Изменено пользователем PalPalych
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...