Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере  - 20+ Дней, точно не знаю, на последней сессии 7 дней 19 часов

3. Ник в игре - Arg_

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент опыта не имеется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-22:00 в будние дни, 9:00-23:00 в выходные (суббота, воскресенье)

9. В каком городе проживаете? - Омск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу опробовать свои силы в этом деле, получить некоторый опыт, так же, по моему мнению, у сервера наблюдается нехватка хелперов.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 6.5/10

13. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, проживаю в городе Омск, занимаюсь английским, на данный момент знание его где-то между Intermediate и upper-Intermediate. Занимаюсь спортом, а именно кик-боксингом. Добрый, отзывчивый, вывести из себя меня хоть и легко, но поверьте, я вида не подам. На этом пожалуй всё, что я хотел сказать, я мог что-то упустить, но самое главное я сказал.

14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id464114947

Изменено пользователем Arg_
Ссылка на комментарий

Насчёт 2-го пункта, я нашёл время в игре, только на сервере Minigames, где я вовсе не играл. Если я не прав, пожалуйста, сообщите, где я могу узнать время, проведенное в игре на сервере CivCraft.

 

Ссылка на комментарий
13.05.2021 в 19:16, Arg_ сказал:

Насчёт 2-го пункта, я нашёл время в игре, только на сервере Minigames, где я вовсе не играл. Если я не прав, пожалуйста, сообщите, где я могу узнать время, проведенное в игре на сервере CivCraft.

 

В самой игре,через топ по онлайну,в /res b

Ссылка на комментарий
1 час назад, walthallo сказал:

говорит человек который делает конкурсы и пишет в заявках "за" или "против"

Тебя что-то смущает? а скажи ка мне, каким образом я должен поднять актив на форуме? жалобами? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ya_Yoshi сказал:

Тебя что-то смущает? а скажи ка мне, каким образом я должен поднять актив на форуме? жалобами? 

не знал что на форуме есть только жалобы и заявки на должность. 
 

Ссылка на комментарий
17.05.2021 в 22:48, walthallo сказал:

говорит человек который делает конкурсы и пишет в заявках "за" или "против"

Его форумник - его дело, может хоть хату в розыгрыш поставить

 

По теме: не, против...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...