Перейти к публикации

amitié amoureus


Vangusha

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2 д. 3 ч. 23 м.

3. Ник в игре - Vangusha.

4. Настоящее имя - Руслан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой сфере присутствует, был модератором/администратором на разных небольших серверах. В данный момент эти сервера закрыты, поэтому подтвердить никто не может.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 19:00.

9. В каком городе проживаете? - Армавир. (Краснодарский край)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном модовом сервере, замечал очень маленький актив от хелперов, что мне бы хотелось исправить и проявить себя на данной должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Зовут Руслан, 16 лет. Заканчиваю школу (9 класс). Живу в маленьком городке Армавир, что в Краснодарском крае. Считаю себя ответственной личностью, умею находить общий язык с разными людьми, поэтому думаю, что подхожу на эту должность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id421053304

Ссылка на комментарий

Плохая активность от хелперов?Хм... Интересно. А я вот тебя на сервере не замечал. Хелперы часто общаются в чате с игроками и дают муты.

Посмотрим на то, как ты справишься с онлайном 100 в чате и «низким» активом твоих коллег. Подавать заявку, осуждая своих будущих коллег, прикольно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kampel_swag сказал:

Плохая активность от хелперов?Хм... Интересно. А я вот тебя на сервере не замечал. Хелперы часто общаются в чате с игроками и дают муты.

Посмотрим на то, как ты справишься с онлайном 100 в чате и «низким» активом твоих коллег. Подавать заявку, осуждая своих будущих коллег, прикольно.

Удачи!

На сервер действительно иногда не заходят хелперы, вижу всего несколько. 
По заявке:
Игрок активен.

За, удачи.

Изменено пользователем OneklyBeats
Забыл добавить
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, OneklyBeats сказал:

На сервер действительно иногда не заходят хелперы, вижу всего несколько. 

так прозвучало, будто их там полсервера
нас тут двое как бы :/

Ссылка на комментарий
1 час назад, OneklyBeats сказал:

На сервер действительно иногда не заходят хелперы, вижу всего несколько. 
По заявке:
Игрок активен.

За, удачи.

Как минимум я сейчас в отпуске, а stylesheet одна сейчас, при онлайне в 100 человек ты каждого заметишь?До этого мы каждый день вместе на сервере были.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kampel_swag сказал:

Как минимум я сейчас в отпуске, а stylesheet одна сейчас, при онлайне в 100 человек ты каждого заметишь?До этого мы каждый день вместе на сервере были.

Да, каждого. Кстати, я его вижу чаще чем stylesheet

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий

в 10 пункте ты и не написал с какой целью тебе эта должность. просто обосрал хелперов и написал, что тебе нужно исправить их работу и проявить себя на должности
проявить себя в плане чего? в плане исправления ошибок уже имеющихся хелперов? ты так и не ответил на вопрос пункта

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...