Перейти к публикации

Вы не ждали, а я вернулся!


7Terr

Рекомендованные сообщения

13.05.2021 в 11:07, _TEHb_ сказал:

Малой, иди лучше школу окончи, так как с твоим поведением, тебе проход на должность хелпера закрыт.

Жалоба, по которой 7Terr получил бан -> *Тык

Фрагменты из скринов его манеры общения:

  Показать содержимое

0d8356ab-ff17-44e8-9f17-3cd4a1797b39

 

Меня всегда так забавило, что чуя даже малейшую агрессию в свою сторону или несогласие ты всегда вызывал человека в дискорд пообщаться, а если отказывался - всячески унижал того. Интересный ты однако.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dost сказал:

Меня всегда так забавило, что чуя даже малейшую агрессию в свою сторону или несогласие ты всегда вызывал человека в дискорд пообщаться, а если отказывался - всячески унижал того. Интересный ты однако.

Чел, а тебя это как-то задевает? Просто если мне малой выписывает фигню, а у меня не особо много времени, чтобы писать в чате, почему мне не пойти с ним в дс? К тому же, он сам согласился, а потом начал заднепривадного давать)

Скрытый текст

fDhtXdZ.png

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _TEHb_ сказал:

Чел, а тебя это как-то задевает? Просто если мне малой выписывает фигню, а у меня не особо много времени, чтобы писать в чате, почему мне не пойти с ним в дс? К тому же, он сам согласился, а потом начал заднепривадного давать)

  Скрыть содержимое

fDhtXdZ.png

 

Да нет, вовсе нет. Я не говорил, что имею что-то против. В данной ситуации ты полностью прав я считаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...