Перейти к публикации

Попытка - не пытка...


zLex_

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 22ч. 52м. (на момент подачи заявки)

Ник в игре - zLex_

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в хелперской деятельности не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 17:00, 21:00 - 23:00.

В каком городе проживаете? - Гусь-Хрустальный.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу превратить сервер в достойный аналог другим проектам, тем самым отдать должное любимому проекту, т.е. VimeWorld. Научить игроков турнирной нише Pixelmon, и перенаправить сервер в это "русло".

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Ну-с... Знаком с проектом очень давно. Имел основной аккаунт (123Lex123), после чего потерял возможность его восстановления. Ошибку тогда же и осознал. С тех пор редко заходил на сервер под новым ником, и ушёл на другие проекты. Там я познакомился с очень интересными людьми из административного состава, которые объяснили мне все тонкости мода Pixelmon. Увидев открытие подобного сервера на VimeWorld, я не мог пройти стороной. /Конец мини-истории/
Кроме Minecraft увлекаюсь и другими играми: "osu!", "League of Legends", "Legends of Runeterra". Помимо игр, занимаюсь программированием, ну и учёбой.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id255213745

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mr_romao сказал:

Друг, все хорошо, но время... Должно быть больше 48 часов 

На данный момент этот недостаток устраняется.

Отправил исходя из того, что в причинах отказа указанно 24, а не 48 часов.

Признаю ошибку, спасибо.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, LexVIP сказал:

На данный момент этот недостаток устраняется.

Отправил исходя из того, что в причинах отказа указанно 24, а не 48 часов.

Признаю ошибку, спасибо.

Заявка подается с уже имеющимся временем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...