Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, sixthills сказал:

1. FuNNyman
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/1900-funnyman/
3. sixthills 
4. explore 
5. Не дал мут за мат.  
6. https://imgur.com/a/CQzDVxO
7. 10.05.21 

Докажи пж, что Фани был в момент мата, а не скринить спустя 13 минут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sevenaleven сказал:

Докажи пж, что Фани был в момент мата, а не скринить спустя 13 минут

1 скрин сделан в 00:02:11 секунд, а 3 в 00:02:14.

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
5 часов назад, FuNNyman сказал:

В чем прикол, ты скринишь нарушение, произошедшее до рестарта, а факт моего присутствия показываешь уже после него..

Посмотри пожалуйста внимательно. Скрин с твоим присутствием сделан спустя 3 секунды, я ждала, может дашь, но этого не  случилось. 
А скрин на 15 минуте показывает то, что игроку все еще не было выдано мута. 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kampel_swag сказал:

Сначала жалуются, что муты не дают, потом твердят, что из-за нас играть не могут нормально...

Я ни слова не сказала об этом, к чему ты клонишь?) 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sixthills сказал:

1. FuNNyman
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/1900-funnyman/
3. sixthills 
4. explore 
5. Не дал мут за мат.  
6. https://imgur.com/a/CQzDVxO
7. 10.05.21 

Ну и дела..

Вас не убедить, то жалуетесь что вас муты прописывают за нарушения, оправдание ищете, то сами не по факту заливаете тему за не выдачу мута.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sixthills сказал:

Я ни слова не сказала об этом, к чему ты клонишь?) 

А суть твоей жалобы состоит не в том, что модер мут не выдал? Откуда мне знать жаловался ли ты когда-то на то, что тебя мутят. Я не понимаю, почему ты так придираешься к модеру, на твоих скринах даже не понятно есть модер в онлайне или нет.(Вдруг он только зашел, и ты таб заскринил.) Вот скажи на чистоту, тебе больше всех надо? Лучше бы просто сразу залил на игрока жб.

Изменено пользователем kampel_swag
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kampel_swag сказал:

А суть твоей жалобы состоит не в том, что модер мут не выдал? Откуда мне знать жаловался ли ты когда-то на то, что тебя мутят. Я не понимаю, почему ты так придираешься к модеру, на твоих скринах даже не понятно есть модер в онлайне или нет.(Вдруг он только зашел, и ты таб заскринил.) Вот скажи на чистоту, тебе больше всех надо? Лучше бы просто сразу залил на игрока жб.

Ты правила плохо знаешь или что?) 

во 1. Как я залью жалобу на игрока, если у него только мат?) 

во 2. Ты делаешь глупые выводы, говоря ЗА ВСЕХ. 
в 3. Да, мне надо больше всех, зная что летят нарушения, зачем стоять афк?) И как ты выразился «вдруг он только зашёл», мне нужно его подставлять или что? Я ждала пока  он выдаст мут, и потом через  3 секунды я делаю скрин таба, я не настолько глупа, чтобы делать какие-то подставы, особенно на данного модератора. 
в 4. Нарушил - отвечай. Почему это все должно сходить с рук? Никто не виноват, что прям в самый пик ты заходишь, и стоишь афк или не следишь за чатом. 
в 5. Я ни разу не жаловалась на мут, ни разу. Дал - нарушила. 
и что за выражения: «жалуетесь что дают мут», «почему ты так придираешься»?. 
Есть правила которых я стараюсь придерживаться. Буду не права - Администрация закроет данную тему «модератор был прав», и я пойму, что в данном ситуации надо было действовать иначе, а не ждать секунды/минуты пока он выдаст Мут. 
бывай❤️

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
20 минут назад, FuNNyman сказал:

Окей, само нарушение во сколько времени произошло? 

Ну +- в ровно 12, но могу посмотреть по логам, ты же был на сервере, и ты это прекрасно знаешь. Моя вина, что я не сделала скрин вовремя, я ждала пока ты выдашь ему мут. Мне же не сидеть и по кд тыкать ф2 чтобы точно знать что мута не было. 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sixthills сказал:

Ты правила плохо знаешь или что?) 

во 1. Как я залью жалобу на игрока, если у него только мат?) 

во 2. Ты делаешь глупые выводы, говоря ЗА ВСЕХ. 
в 3. Да, мне надо больше всех, зная что летят нарушения, зачем стоять афк?) И как ты выразился «вдруг он только зашёл», мне нужно его подставлять или что? Я ждала пока  он выдаст мут, и потом через  3 секунды я делаю скрин таба, я не настолько глупа, чтобы делать какие-то подставы, особенно на данного модератора. 
в 4. Нарушил - отвечай. Почему это все должно сходить с рук? Никто не виноват, что прям в самый пик ты заходишь, и стоишь афк или не следишь за чатом. 
в 5. Я ни разу не жаловалась на мут, ни разу. Дал - нарушила. 
и что за выражения: «жалуетесь что дают мут», «почему ты так придираешься»?. 
Есть правила которых я стараюсь придерживаться. Буду не права - Администрация закроет данную тему «модератор был прав», и я пойму, что в данном ситуации надо было действовать иначе, а не ждать секунды/минуты пока он выдаст Мут. 
бывай❤️

Будем отталкиваться от твоего высказывания о моих выводах.

3-Откуда я могу знать хочешь ты его подставлять или нет? Увы, но я не экстрасенс.

5- Откуда я могу знать жаловалась ты на мут или нет? Увы, но я всё еще не экстрасенс.

 «Я ждала, пока он выдаст мут, и потом, через 3 секунды, я делаю скрин таба.» Какие 3 секунды? У модератора не пальцы, а механический протез, позволяющий ему вбивать сообщения за секунду? Почему-то я твою логику абсолютно не прослеживаю. Прости, не хотел придираться к тебе, но а как иначе с моими «глупыми выводами».

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kampel_swag сказал:

Будем отталкиваться от твоего высказывания о моих выводах.

3-Откуда я могу знать хочешь ты его подставлять или нет? Увы, но я не экстрасенс.

5- Откуда я могу знать жаловалась ты на мут или нет? Увы, но я всё еще не экстрасенс.

 «Я ждала, пока он выдаст мут, и потом, через 3 секунды, я делаю скрин таба.» Какие 3 секунды? У модератора не пальцы, а механический протез, позволяющий ему вбивать сообщения за секунду? Почему-то я твою логику абсолютно не прослеживаю. Прости, не хотел придираться к тебе, но а как иначе с моими «глупыми выводами».

Давай не будем разводить тут скандал и писать о правилах сервера. 
Захочешь побеседовать - моя личка всегда открыта. 
Хорошего дня тебе) 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sixthills сказал:

Давай не будем разводить тут скандал и писать о правилах сервера. 
Захочешь побеседовать - моя личка всегда открыта. 
Хорошего дня тебе) 

Я же даже про правила ни слова не сказал, о них заговорила ты... Хорошо, я считаю так будет правильней. 

Изменено пользователем kampel_swag
Ссылка на комментарий
9 часов назад, FuNNyman сказал:

В чем прикол, ты скринишь нарушение, произошедшее до рестарта, а факт моего присутствия показываешь уже после него..

Реальная подстава, крута действует. 
Тактика отпад))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sixthills сказал:

1 скрин сделан в 00:02:11 секунд, а 3 в 00:02:14.

А до этого? Шаришь, что он мог тогда зайти только. Чата у него не было, а вот у тебя он был.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sevenaleven сказал:

А до этого? Шаришь, что он мог тогда зайти только. Чата у него не было, а вот у тебя он был.

ну конечно, подставы - мое все!!! 
внимание!!!!! шутка!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...