Перейти к публикации

Заменить и добавить


Sakura

Рекомендованные сообщения

Карту которая сейчас, просто ужасна, хотелось бы видеть, что-то более приятное и удобное в применение, например: JourneyMap

Удобно и локанично, но некоторые функции лучше ограничить

Так же убрать мод на биомы Biomes O' Plenty, он мешает игре с покемонами, те же самые биомы где спавнятся, смотришь, а это не они, не знаю,как другим, но как по мне это издевательство.

Если хотите помочь игрокам, то нужен мод на поиск биомов, например: Nature's Compass

Ну к Chisel притензий нет, только если к нему добавить BiblioCraft, а то строить пуской дом, как то не очень весело.

Мод на еду можно заменить на более компактный и удобный, чем бегать туда сюда ради того, чтобы сделать один хлеб. Например XL Food Mod

Да и больше ничего не надо, сервер итак логает.

 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

08.05.2021 в 01:47, Sakura сказал:

Карту которая сейчас, просто ужасна, хотелось бы видеть, что-то более приятное и удобное в применение, например: JourneyMap

В нашей карте есть разнообразные фиксы, останется именно она.

08.05.2021 в 01:47, Sakura сказал:

Так же убрать мод на биомы Biomes O' Plenty, он мешает игре с покемонами, те же самые биомы где спавнятся, смотришь, а это не они, не знаю,как другим, но как по мне это издевательство.

Уже давал ответ насчет биомов в другой теме: 

 

08.05.2021 в 01:47, Sakura сказал:

Ну к Chisel притензий нет, только если к нему добавить BiblioCraft, а то строить пуской дом, как то не очень весело.

Мы учтем ваш предложение.

08.05.2021 в 01:47, Sakura сказал:

Мод на еду можно заменить на более компактный и удобный, чем бегать туда сюда ради того, чтобы сделать один хлеб. Например XL Food Mod

Нынешний мод на еду - крутой. Хоть немного заставляет игроков задуматься о важности еды.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...