Перейти к публикации

Заявка на хелпера. (Всем удачки!)


Рекомендованные сообщения

Приветик!)

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере - Начала играть с 14 апреля 2020 года. А вообще на VimeWorld c 2019 года.

3.Ник в игре - anastaz.

4.Настоящее имя - Анастасия.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был давно, уже не имею контактов.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов в день, и более.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - C 14:00-2:00 по выходным с 12:00-2:00

9.В каком городе проживаете? - В Железноводске.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать Хелпером, чтобы следить за игроками, помогать новичкам и всем кому нужна помощь, а так же  наказывать нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 7 из 10 .

13.Напишите немного о себе - Учусь и само-развиваюсь . В будущем надеюсь поступить на Туризм и стать экскурсоводом. Добрая, щедрая, и всегда готова прийти на помощь, какая бы не была ситуация.

14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496034373 
 

Ссылка на комментарий

Форум был неактивным до того момента, пока не подала заявку. После подачи "пытаешься" поднять активность выписывая в заявках "за" или "против".  https://imgur.com/a/Wu9tRRO
+ошибки и реагируешь на Против, ставя отрицательную репутацию.
Помогать можно и без хелперки. Не видела, чтобы ты кому-то помогала) Наказывать нарушителей тоже можно без хелперки, кидая жалобы и все. Если бы тебе это нужно было, то ты бы так и делала.


Против.

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...