Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов наигранно

Ник в игре - Malover337

Настоящее имя - Савелий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не был хелпером на серверах майнкрафта, был на серверах дискорда и кс го.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 часов - 12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в 8 часов утра и до 9 часов вечера.

В каком городе проживаете? - Екатеринбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Частенько встречаю тимеров и читеров с скайфолдом. И токсиков которые пишут про маму.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Я очень люблю есть сладости и всегда любил помогать друзьям с деньгами и разными проблемами когда сам мог в этом, поэтому мне всегда тоже помогали в замен. Люблю гулять и играть в разные игры например ксго, прототип. Вообщем разнообразие, а не только в майнкрафт!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id542610150

Ссылка на комментарий

не прочитаны?

1 час назад, Malover337 сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов наигранно

Ник в игре - Malover337

Настоящее имя - Савелий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не был хелпером на серверах майнкрафта, был на серверах дискорда и кс го.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 часов - 12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в 8 часов утра и до 9 часов вечера.

В каком городе проживаете? - Екатеринбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Частенько встречаю тимеров и читеров с скайфолдом. И токсиков которые пишут про маму.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Я очень люблю есть сладости и всегда любил помогать друзьям с деньгами и разными проблемами когда сам мог в этом, поэтому мне всегда тоже помогали в замен. Люблю гулять и играть в разные игры например ксго, прототип. Вообщем разнообразие, а не только в майнкрафт!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id542610150

 

Ссылка на комментарий

Против!

07.05.2021 в 11:22, Malover337 сказал:

и разными проблемами когда сам мог в этом

Что?

____________________   По теме: ____________________

- Правила не были прочитаны;

- Неграмотное построение предложений и неясное изложение мысли;

- Пунктуационные и грамматические ошибки; 

- Страница в вк закрыта;

- Неуважительное отношение к игрокам на форуме. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...