Перейти к публикации

Что-то новенькое


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить где-то на экране пункт(строчку, не знаю, как правильно назвать) где будет выводиться название привата, в котором вы находитесь. То есть, к примеру, я нахожусь в регионе «spawn» и у меня слева сверху, под названием сервера также пишется «spawn».

Почему это можно добавить?:

1. Это облегчит нахождение границ своего привата.

2.Это упростит нахождения приватов с некорректными названиями.

3. Это упростит подачу жалоб на игроков, которые убивали хозяев в их приватах, ведь больше не потребуется писать /rg i , а также не будет споров о том, а был ли там приват.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Stylesheet сказал:

последний пункт полезный

Если пофантазировать, то много полезного в этом найти можно, к примеру: цветная надпись, которая показывает в привате ты или нет, или чтобы эта надпись была кликабельной и при нажатии отображала сетку привата и многое другое 

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mr_romao сказал:

Если пофантазировать, то много полезного в этом найти можно, к примеру: цветная надпись, которая показывает в привате ты или нет, или чтобы эта надпись была кликабельной и при нажатии отображала сетку привата и многое другое 

фантазия фантазией, главное чтобы в техническом плане была возможность всё это реализовать

Ссылка на комментарий

И да и нет. Последний пункт конечно очень весомый и полезный, но при этом имеет свои последствия. Частенько бывают ситуации, когда объявляют охоту на приваты неугодных кому-то игроков. Мотивы бывают разные, но чаще всего регионы заливают. Кто-то может случайно засветить название своего привата, а после мучиться от непрошенных гостей. Если уж и реализовывать такую идею, то стоит заменить названия регионов игроков на что-то иное, ибо через /rg i и название привата координаты находятся на раз два. 

Изменено пользователем dnlluk
Ссылка на комментарий
9 минут назад, dnlluk сказал:

И да и нет. Последний пункт конечно очень весомый и полезный, но при этом имеет свои последствия. Частенько бывают ситуации, когда объявляют охоту на приваты неугодных кому-то игроков. Мотивы бывают разные, но чаще всего регионы заливают. Кто-то может случайно засветить название своего привата, а после мучиться от непрошенных гостей. Если уж и реализовывать такую идею, то стоит заменить названия регионов игроков на что-то иное, ибо через /rg i и название привата координаты находятся на раз два. 

Он также может сделать это и по координатам под картой... На этот случай можно добавить возможность отключать это?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr_romao сказал:

Он также может сделать это и по координатам под картой... На этот случай можно добавить возможность отключать это?

У карты есть расширенные настройки, по желанию можно как скрыть отображение координат, так и полностью выключить видимость мини-карты. Я не думаю, что есть смысл добавлять отдельные настройки для строки с регионами. Но было бы неплохо обезопасить игроков и сохранить в тайне названия их приватов, допустим, придумав общее определение, которое будет отображаться в этой самой строке в тот момент, когда человек будет находиться на территории личного региона. 

 

05.05.2021 в 05:12, Mr_romao сказал:

цветная надпись, которая показывает в привате ты или нет

Это также отличное дополнение. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.05.2021 в 04:01, Mulawuk сказал:

Первые два пункта бред.
Насчёт последнего и правда это поможет сделать всё проще.)

все пункты как не крути полезны, даже для того же привата территории, когда хочешь сделать рг 32 на 32 чанка

Изменено пользователем strong_password
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...