Перейти к публикации

Заявление.


annykka

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д 7ч 52м.
3. Ник в игре - annykka.
4. Настоящее имя - Аня.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ранее была на модерации в больших беседах в ВК. Возможно, некоторые из них ещё существуют, но не думаю, что кто-то из настоящей администрации смог бы подтвердить моё нахождение на одной из должностей. Можно сказать, что сейчас не имею никакого опыта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день, по возможности, до 8.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Приблизительно с 12 часов дня до 4 часов утра. С периодическим отсутствием.
9. В каком городе проживаете? - Екатеринбург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Большое количество людей на сервере считает, что нарушение правил - нормально и придерживаются такого мнения на протяжении долгого времени. Часто на сервере царит беззаконие. Люди, считающие нормой нарушение правил, радуются, продолжая пакостить и серверу, и людям, играющим на нём. Я хочу это исправить.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Собираюсь поступать на факультет журналистики, поэтому пытаюсь углублённо изучать русский язык, создавая в предложениях сложные синтаксические конструкции. Не люблю конфликты, переходящие в личностные оскорбления, и оскорбления родственников, а таких всегда намного больше, чем людей, которые могут аргументированно доказать свою точку зрения. Я отношусь к последнему. При любом споре/конфликте отвечаю сдержанно и аргументированно. Меня не любит какая-то часть ходена, но я думаю, это из-за того, что они ни разу не общались со мной лично. Говорю - всегда прямо, поступаю - логично.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id452268948

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Печально, что есть недавние нарушения в чате. Следует также подтянуть актив на форуме. 

Если тебе придётся вновь писать заявку на должность, то я напишу "За".

Думаю, ты исправишь свои ошибки. 

Ссылка на комментарий

Я вполне себе За
Заявка адекватная, грамотная. Даже, если не выйдет в этот раз из-за странной системы правил сервера(когда дюперов и читеров берут на должности, говоря, что люди "меняются", а за оскорбление - вечный позор, сиди зрей и жди своего часа), то всё равно попробуй ещё раз 🦖
Удачи! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dnlluk сказал:
  Показать содержимое

QZl42uvLT7k.jpg?size=852x381&quality=96&

 

Учись читать и анализировать текст, прежде чем кидать подобное.
Я не отрицал того, что её могут не взять за недавнее нарушение, а лишь написал, что по какой-то странной причине люди помнят об этом(оскорблении кого-либо) дольше, чем о более серьезных "погрешностях". 
Хотя, скринов на тему того, как именно она оскорбила - не было. Глазам был доступен лишь отрывок, в котором говорилось непосредственно о выданном муте (и то, обрезанный скрин - не представляет из себя никакой ценности)
Да и моего мнения, честно сказать, это бы не изменило. Девушка производит приятное впечатление (гораздо лучше многих нынешних зелёнышей)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, holy_vicious сказал:

Учись читать и анализировать текст, прежде чем кидать подобное.
Я не отрицал того, что её могут не взять за недавнее нарушение, а лишь написал, что по какой-то странной причине люди помнят об этом(оскорблении кого-либо) дольше, чем о более серьезных "погрешностях". 
Хотя, скринов на тему того, как именно она оскорбила - не было. Глазам был доступен лишь отрывок, в котором говорилось непосредственно о выданном муте (и то, обрезанный скрин - не представляет из себя никакой ценности)
Да и моего мнения, честно сказать, это бы не изменило. Девушка производит приятное впечатление (гораздо лучше многих нынешних зелёнышей)

Поменьше агрессируй, нет ничего страшного в уважении и принятии позиции и других. Ты написал:

3 часа назад, holy_vicious сказал:

вечный позор

Я тебе ответила, что у этого "позора" есть срок давности.

Скриншотом я лишь уведомила о факте недавнего нарушения, а какую ценность это имеет для тебя, это уже твоё личное мнение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, holy_vicious сказал:

Учись читать и анализировать текст, прежде чем кидать подобное.
Я не отрицал того, что её могут не взять за недавнее нарушение, а лишь написал, что по какой-то странной причине люди помнят об этом(оскорблении кого-либо) дольше, чем о более серьезных "погрешностях". 
Хотя, скринов на тему того, как именно она оскорбила - не было. Глазам был доступен лишь отрывок, в котором говорилось непосредственно о выданном муте (и то, обрезанный скрин - не представляет из себя никакой ценности)
Да и моего мнения, честно сказать, это бы не изменило. Девушка производит приятное впечатление (гораздо лучше многих нынешних зелёнышей)

ВАХАВХ. 

Ок, ладно, ты лучше знаешь как она общается и ведёт себя в чате, что она из себя представляет и т.п. Извини за то, что произошёл такой странный "вброс" про неё. Действительно невероятный кандидат на пост хелпера🤩

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

ВАХАВХ. 

Ок, ладно, ты лучше знаешь как она общается и ведёт себя в чате, что она из себя представляет и т.п. Извини за то, что произошёл такой странный "вброс" про неё. Действительно невероятный кандидат на пост хелпера🤩

80% зелёных, которые до должности были "святыми"(а кто-то и не скрывал своей истинной натуры, просто повезло) сейчас себя ведут совершенно иначе. Но, если же что-то такое выдает малоизвестный человек, то на него сразу набрасываются со словами "какой(ая) плохой(ая)". Когда дело касается более известной личности - то у него находится миллион подлиз, которые пытаются "отмыть с него грязь" и оправдать. 
Иди и дальше ищи идеального кандидата, у которого нет ни единой "погрешности" и изъяна ;)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

ВАХАВХ. 

Ок, ладно, ты лучше знаешь как она общается и ведёт себя в чате, что она из себя представляет и т.п. Извини за то, что произошёл такой странный "вброс" про неё. Действительно невероятный кандидат на пост хелпера🤩

Я почему-то была более, чем уверена, что мы находимся в нейтральных отношениях, а не в таких, что ты меня начинаешь ненавидеть до мозга костей. Да и почему ты уверен в том, что я недостойна находится на должности хелпера? Ты не думаешь, что человек, приобретая какую-то значимую роль в обществе становится серьёзнее, ответственнее подходит к словам, которые он пишет? Ощущение, что ты идеально знаешь меня, хотя, опять таки, ты пару раз общался со мной. И то, это было чуть меньше года назад. Не знаю, с чего у тебя взялось такое ужасное предвзятое мнение обо мне. Это печально. :(

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, annykka сказал:

Я почему-то была более чем уверена, что мы находимся в нейтральных отношениях, а не в таких, что ты меня начинаешь ненавидеть до мозга костей. Да и почему ты уверен в том, что я недостойна находится на должности хелпера? Ты не думаешь, что человек, приобретая какую-то значимую роль в обществе становится серьёзнее, ответственнее подходит к словам, которые он пишет? Ощущение, что ты идеально знаешь меня, хотя, опять таки, ты пару раз общался со мной. И то, это было чуть меньше года назад. Не знаю, с чего у тебя взялось такое ужасное предвзятое мнение обо мне. Это печально. :(

Ну начнём с того что я тебя не ненавижу. Просто мне очень понравилось как тебя защищает тот молодой человечик. Вот и всё) 

 

 

Ссылка на комментарий

Статистика подкреплена какими-то фактами?

07.05.2021 в 18:52, holy_vicious сказал:

80% зелёных, которые до должности были "святыми"(а кто-то и не скрывал своей истинной натуры, просто повезло) сейчас себя ведут совершенно иначе. Но, если же что-то такое выдает малоизвестный человек, то на него сразу набрасываются со словами "какой(ая) плохой(ая)". Когда дело касается более известной личности - то у него находится миллион подлиз, которые пытаются "отмыть с него грязь" и оправдать. 
Иди и дальше ищи идеального кандидата, у которого нет ни единой "погрешности" и изъяна ;)

По теме: За

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...