Перейти к публикации

Привет, милый дом


Kasper3

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер

 

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дня 18 часов 39 минут

 

3) Ник в игре - Kasper3

 

4) Настоящее имя - Матвей

 

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (11.06.2003)

 

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, в данный момент являюсь Хелпером сервера Flair, также был Хелпер этого сервера в течении полугода

 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с учёбой и подготовкой к ЕГЭ, не более 3-х часов в день

 

8) В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 13:00, по выходным с 10:00

 

9) В каком городе проживаете? - Посёлок Баранчинский

 

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу вновь помогать серверу, следить за порядком и работать на благо игроков

 

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

 

12) Напишите немного о себе - Вы уже узнали, как меня и зовут и сколько мне лет, поэтому я не буду вновь повторять. Заканчиваю 11 класс, готовлюсь к экзаменам. Ответственный и честный человек, который рад всегда помочь.

 

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216521632

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...