Перейти к публикации

удалено.


Гость

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, blakbot сказал:

доверить рандомному долбоёбу полнЫЙ ДОСТУП К ФОРУМУ который может заруинить его (перебанить всех). ну такое. против

....

Почему рандомному-то блять? СУКА, ВАМ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПО НАБОРУ, ВЫ ГОВОРИТЕ - ХАХА, ТАМ ЖЕ ОДНИ ДОЛБОЁБЫ БУДУТ. ПРЕДЛАГАЕШЬ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦАМ - НАХУЙ? ГДЕ ОНИ ИХ НАЙДУТ? БЛЯТЬ, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pushkina сказал:

....

Почему рандомному-то блять? СУКА, ВАМ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПО НАБОРУ, ВЫ ГОВОРИТЕ - ХАХА, ТАМ ЖЕ ОДНИ ДОЛБОЁБЫ БУДУТ. ПРЕДЛАГАЕШЬ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦАМ - НАХУЙ? ГДЕ ОНИ ИХ НАЙДУТ? БЛЯТЬ, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ. 

че капсишь

Ссылка на комментарий

все здорово, но я не думаю, что это будет реализовано

а если модератор форума неправильно вынес вердикт? не так замутил/забанил? за этим тоже нужна будет слежка и создание нового раздела (жалобы на них), и кто этим будет заниматься?

нейтрально

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
03.05.2021 в 20:33, blakbot сказал:

доверить рандомному долбоёбу полнЫЙ ДОСТУП К ФОРУМУ который может заруинить его (перебанить всех). ну такое. против

ну люся оказывается дала возможность своему дружку получить скрытую админку на форуме))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За. А можно ли будет занять сразу две должности: к примеру, "Модератор MG" и "Модератор форума"? 

02.05.2021 в 17:58, pushkina сказал:

Лучше не делать какой-то набор, а выбрать по доверию. Дать такую возможность только доверенным лицам проекта, которые давно [!] на форуме или же хотя бы были как-то связаны с самой Администрацией.

Т. е. по блату?)
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...