Перейти к публикации

удалено.


Гость

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, pushkina сказал:

Благодарю. 

Кстати, проще реализовать замену "плохих" слов и просто фильт контента. Реализация просто ничтожная, как по мне. Но Димка вроде занят. Но все же если сделать тупо фильтр контента, даже если просто брать и:
 

<?php
$content = "Тупа текст какой-то с форума. А тут можно нахуй какой-то текст пиздатый захуярить";
$bad_words = ["пиздатый","захуярить","нахуй"];
$good_words= ["хороший","зафигачить","нафиг"];

$filtred = str_replace($bad_words,$good_words,$content);
Echo $filtred;

/*Вывод будет следующим: 
Тупа текст какой-то с форума. А тут можно нафиг какой-то текст хороший зафигачить
*/
?>

Можно еще реализацию с базой данных, тогда будет еще лучше с вариантом выбора фильтрации. Например: Хуй - можно будет заменить на: "Член, Половой орган мужчины" И таким образом можно просто сделать хороший фильтр и не пропускать такие темы или же фильтровать эти слова и запускать культурную революцию :)

Ссылка на комментарий

Идея неплохая, как мне кажется

А что если в возможности (не обязанности!) Модераторов MiniGames и Модераторов модовых серверов добавить возможности предложенной тобой должности "Модератор форума"?? 

Ссылка на комментарий

Вай, как приятно. Спасибо, но не от всего сердца, ДжейБиЗомбиленд! 😍 Ждала этого всю жизнь!!

Скрытый текст

Y6uaUG-7SoA.jpg?size=842x73&quality=96&s

 

Я думала об этом, но... Кажется, что это будет нагрузка уже на людей, которые находятся на этих должностях. Им нужно будет за порядком следить на серверах, так ещё и иногда поглядывать, что на форуме творится. Хотя их обязанность здесь только закрывать жалобы. 
В принципе, я согласна с твоим предложением... Но... считаю, что самим Модераторам MG и модовым - это попросту не нужно. 

34 минуты назад, xLOAF сказал:

Идея неплохая, как мне кажется

А что если в возможности (не обязанности!) Модераторов MiniGames и Модераторов модовых серверов добавить возможности предложенной тобой должности "Модератор форума"?? 

UPD 01.: 
Я поняла, что ты про баны и муты на форуме, не переживай. Как я уже ответила выше:

Цитата

Считаю, что самим Модераторам MG и модовым - это попросту не нужно. 

UPD. 02.:
Нет, я поменяла своё мнение, АХХАХХА. Короче, я вспомнила, что в той панельке показываются ip-адрес + почта того или иного игрока, так ещё и пароль от форумника. Думаешь, что некоторые Модераторы не додумаются перед тем, как продать свой акк и т.д -> слить эти данные кому-нибудь? 

Поэтому нет, исключено. Как я упомянула в самой идее - нужны доверенные личности + новая должность именно на форуме «Модератор форума».
 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
1 час назад, Meyakakhu сказал:

И таким образом можно просто сделать хороший фильтр и не пропускать такие темы или же фильтровать эти слова и запускать культурную революцию :)

Хорошо, мой Господин.

UeRW9LhbCls.jpg?size=388x152&quality=96&

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, harikaa сказал:

пушкина крашиха 
че за пуджики тут пишут против я понять не могу ))))))) 
за ну ты меня поняла да 

Моя ж ты зайка, спасибо. Жаль блять лимит, поставить вышку не могу( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

Моя ж ты зайка, спасибо. Жаль блять лимит, поставить вышку не могу( 

да пошел этот лимит на%% на вышку вообще по%% знай что люблю тебя и все малышка 

Ссылка на комментарий

а как будет проходить поиск доверенных лиц?

на проекте были доверенные лица, которым, как я думаю, Анастасия доверяла, но происходила передача аккаунта, причинение вреда проекту и другое...

да и ты говоришь, что там будет виден пароль, ip-адрес, можно ведь просто не делать доступа к такой информации..

Ссылка на комментарий

🖤

45 минут назад, harikaa сказал:

да пошел этот лимит на%% на вышку вообще по%% знай что люблю тебя и все малышка 



Я высказалась насчёт этого в самой теме, но не дала конкретный ответ. Если можно будет как-то не давать им доступ к личным данным, то там уже можно будет провести некий набор??? Как сейчас это происходит на MG и модовые? Но блин... Нужны знающие на этой должности. Там сейчас будут подавать люди, которые сроду правила не открывали по форуму, поэтому я и решила, чтоб не по набору, а только каким-нибудь доверенным лицам. 
А вот по поводу доступа к данным... Я затрудняюсь ответить. Тут уже проблема в том, что сама задумка и сама идея клалась на новой должности - Модератор форума. Я не думала, что их функции нужно будет разделять ещё с Модераторами других серверов. 

40 минут назад, xLOAF сказал:

а как будет проходить поиск доверенных лиц?

на проекте были доверенные лица, которым, как я думаю, Анастасия доверяла, но происходила передача аккаунта, причинение вреда проекту и другое...

да и ты говоришь, что там будет виден пароль, ip-адрес, можно ведь просто не делать доступа к такой информации..

 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...