Перейти к публикации

«Модератор форума»

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Приступим к делу.
Думаю, все прекрасно знают, что на проекте VimeWorld есть Модераторы, которые следят за порядком? Так вот, а почему бы не сделать то же самое, но только на форуме?
Предлагаю удобную и полезную идею - Модератор форума.

Скрытый текст

uINPJOYFrnc.jpg?size=1621x484&quality=96

Модератор форума - это специальный человек, который следит за соблюдением правил. Он контролирует общение на форуме, блокирует нарушителей, нарушающие правила проекта.

Администратор может назначать модераторов в конкретные разделы, управлять их правами и многое другое

Эту идею можно очень легко реализовать (мы уже попробовали с ребятами это сделать на одном сайте).
А самое главное - спадает некая нагрузка на Главную Администрацию.
Анастасии не нужно будет больше сидеть в «Жалобах на пользователей форума», так как этим будут заниматься Модераторы, непосредственно самого форума. Разумеется, людям, которые будут находиться на этой должности, могут ещё и сидеть в разделах, таких как: «Помощь», «Другие разделы» => «Общий раздел», «Творчество», «Флудильня». Во всех этих разделах они будут следить за темами, которые люди просят закрыть, если закончился тот же самый конкурс, люди перестали заниматься творчеством и т.д. В категорию «Тех. раздел» они не лезут (им это можно будет ограничить), так как там уже работает Lucy.
Знаю, что это свое рода бессмысленная чепуха, но всё же, от неё есть и плюсы.
А именно:

1. Как я уже перечислила выше - убавляется, хоть и маленькая нагрузка на Okssi. Она будет погружена только в разделы с MG и модовыми. По форуму будут заниматься исключительно «Модераторы форума»

Скрытый текст

mJrTf5lNlIU.jpg?size=1686x976&quality=96

2. Будет уменьшено в разы неадекватных людей, которые используют нецензурную брань и т.д. Уж поверьте, было проверено на своём опыте. Материлась и оскорбляла кого угодно, но мута так и не получила, даже сейчас, когда вышла с бана. А всё почему? Потому что не хватает времени у Анастасии и помощников по форуму.

2.1. Уменьшиться количество людей, которые будут флудить в заявках и других темах. Многих такие сильно раздражают.
Дополнение к 2 и 2.1 пунктам: Удаление нецензурных статусов.

2.2. ПСЖ людей будут закрыты в короткий срок.

2.3. Очень редко, но такое случается, что активируют с некорректным форумником, нарушающий правило проекта. Эта ситуация будет тоже решена с помощью этой задумки.
Ну и тому подобное.

Ну и самое главное, я считаю. Сколько же должно быть тех самых Модераторов форума? Кто именно ими будет в дальнейшем?
- Тут уже выбор за самой Администрацией. Сколько им нужно будет помощников на всю эту движуху. Моё дело лишь предложить.
Должно быть, не менее хотя бы троих или четверых Модераторов. Это уж точно. Чтобы они успели следить за всеми выше обязанностями.
- Лучше не делать какой-то набор, а выбрать по доверию. Дать такую возможность только доверенным лицам проекта, которые давно [!] на форуме или же хотя бы были как-то связаны с самой Администрацией.

А теперь приступим непосредственно к функциям самих Модераторов форума! И как вообще это всё будет выглядеть.

1) Как только Модератор будет принят на должность, то у него в профиле станет отображаться иконка «Модератор форума»:

Скрытый текст

YGEucGxFIE4.jpg?size=878x308&quality=96&

2) После этого Модератор может нажать на «Профиль» и увидит иконочку «Панель администратора», где будут непосредственно все функции:
Как выглядит панель:
[!] Предупреждение [!]
Некоторая личная информация была скрыта (замазана), чтобы не выдавать данные того или иного человека. Всё это осталось в невидимости.

Скрытый текст

FPSfbNGfZBE.jpg?size=527x694&quality=96&w3stbRlfo2o.jpg?size=1092x602&quality=96

3) Если Модератор нажмёт на любой форумник, то у него высветиться такая страничка.
На этой странице можно будет делать следующее => банить на время или же по ip-адресу, мутить, менять ник на форуме, почту, репутацию, публикации, изменять пароль и настройки профиля, отключать игроку навсегда или на время личные сообщения, давать предупреждения, менять группу пользователя и т.д. 

Скрытый текст

-vgeWnqSh6U.jpg?size=1785x986&quality=96

4) У них также будут предупреждения, как и у самих Модераторов MG и модовых. И непосредственно, сама таблица/список.
За полученные 3 предупреждения - Модератор будет снят с должности. Жёстко.

Скрытый текст

i87Lty5PPKw.jpg?size=900x156&quality=96&

[Над идеей работали]
^ Воссоздал задумку в реальность - https://vk.com/died.comeback

^ Участвовали в самой идеи:
Натуралка, которая задолбалась писать этот длинный текст - https://vk.com/asuaweiuwu
Какой-то гей - https://vk.com/kruptonastya
Ещё один гей - https://vk.com/kiloduwer
Лол, тут комбо. Сливер, пытался меня снести с Модерки, когда я тестила функции + гей - https://vk.com/mdaxxl

У меня всё. Спасибо за внимание. ❤

Изменено пользователем pushkina
~
6 часов назад, Jlopq_ сказал:

Не понимаю, почему другим не нравится эта идея.. 

За. 

Потому, что они даже не читали полностью саму идею. Я буквально вчера опубликовала её, и через каких-то 2 минуты вижу уже микрочелов, которые написали "против". Думаешь, они бы успели это всё прочитать за 2 мин? Я вот тоже думаю нет. Сто проц прочитали ток название и уже написали свою неистовую чушь. А ведь многие предлагали уже, но не смогли её реализовать. Но мы это сделали, благодаря новому движку форума. 

Спасибо всем выше и ниже за отзывы. 💗

Изменено пользователем pushkina
3 минуты назад, lywhy сказал:

нуууу, все не так просто, есть свои нюансы)))

Показать содержимое

не будет такого в общем😢

Я это прекрасно понимаю... Я предложила, чтобы просто узнать, зашла ли эта идея многим или же нет. 

Да бля, убери свои тупые подписи. От них лагает. Оставь хотя бы одну. 

3 минуты назад, Meyakakhu сказал:

Против Модераторы форума не нужны :) Тут есть Окси.

1 минуту назад, pushkina сказал:

Я это прекрасно понимаю... Я предложила, чтобы просто узнать, зашла ли эта идея многим или же нет. 

Да бля, убери свои тупые подписи. От них лагает. Оставь хотя бы одну. 

Ладно.... Уберу раз мешает :(

5 минут назад, Meyakakhu сказал:

Против Модераторы форума не нужны :) Тут есть Окси.

15 часов назад, sixthills сказал:

Против. Окси достаточно хватает. 

А можно вопрос? А вы хотя бы прочитали 4 абзац? Ну или же до конца, я хз????? 

Пишу, что это может упростить хоть какую-то работу Анастасии, в то время некоторые личности:"а ей же итяк хватаит!!((!(!(!(!(( этя всо усложнитё!" 

Господи... Просила же, перед тем как оценивать, НУ ПРОЧТИТЕ ВЫ БЛЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...