Перейти к публикации

Заявка на "Хелпера"


Sakuraaa__

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 5 ч. 41 м.
3.Ник в игре -Kristalik5
4.Настоящее имя -Лиза
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -7ч
8.В какое время обычно играете (по Москве) -с 15:00 до 00:00
9.В каком городе проживаете? -Россия,г.Воронеж
10.Почему вы хотите занять эту должность? -Много нарушений от игроков в чате и хотелось бы помочь другим хелперам справиться с этим.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -да.
12.Напишите немного о себе -Добрая,позитивная,не люблю конфликтовать.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id230801538 (ред.)

Ещё

Напишите сообщение...1

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Что "Зачем?"

Почему и зачем даётся полноценный ответ о правильном ответе в пункте о прочтении правил, а не совет о более внимательном их изучении. Будет-ли это полезно?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, dnlluk сказал:

Почему и зачем даётся полноценный ответ о правильном ответе в пункте о прочтении правил, а не совет о более внимательном их изучении. Будет-ли это полезно?  

Чел, sorry, просто не в моем стиле указывать кандидату в хелперы, что и где ему нужно прочитать. Так как 95% игроков пишут "Против. Правила не прочитаны, перечитай." Я же сразу даю понять человеку, что он сделал не так.

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

"Против. Правила не прочитаны, перечитай."

Прочитав такое человек вполне может понять, что же он сделал не так.

3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Я же сразу даю понять человеку, что он сделал не так.

Немного читерская подсказка. По итогу из всех правил прочтён будет лишь один пункт, на пользу это никому не пойдёт. Но это твоё право, спасибо за ответ, удачи. 

Ссылка на комментарий

  

Цитата

Прочитав такое человек вполне может понять, что же он сделал не так.

Несомненно, это так, ну все же. Если она профейлась уже с пунктом, то смысл тратить ее время, чтоб она почитала правила? Для меня проще сразу показать то, что нужно было написать там.

1 час назад, dnlluk сказал:

Немного читерская подсказка. По итогу из всех правил прочтён будет лишь один пункт, на пользу это никому не пойдёт. Но это твоё право, спасибо за ответ, удачи. 

Для кого как. Лично я вижу это по типу [Человек сам в следующий раз поймет, что для 11-ого пункта нужна вычитывать ВСЕ в правилах, чтобы понять, что нужно написать в ответе]. Та и скорее, как раз таки, если данный кандидат вновь (через месяц) захочет подать на должность, учтет старые ошибки.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...