Перейти к публикации

ich werde dich vermissen


Pomashka

Рекомендованные сообщения

Добрый день , короче говоря , у меня есть 1 бан за афк машину , но он не корректный , т.к модератор забанил не по жб , а должен был кикнуть , вот жалобка , можете ознакомится , так вот , за 1 рек снимут кирку или нет?

 

Изменено пользователем Pomashka
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pomashka сказал:

Добрый день , короче говоря , у меня есть 1 бан за афк машину , но он не корректный , т.к модератор забанил не по жб , а должен был кикнуть , вот жалобка , можете ознакомится , так вот , за 1 рек снимут кирку или нет?

 

Там и вправду похоже, что ты копаешь с ботом. Такого игрока в каком то сезоне исключили из топа выдачи кирок, ник по типу Tikva_Man, можешь поискать. Но я думаю, твою жалобу до вайпа успеет проверить оксси. Она уже точно скажет, виновен ты или нет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
56 минут назад, ReasonMystery сказал:

крот ;-; научи такой терпеливости

я накопал 14кк и не получил кирку, при этом ботом накопал 27к блоков меня обнулили и в топ я не попал, только в красный, тех кого за читы банят - попадают в красный топ. Меня то за читы не банили. 1-56417-64

Изменено пользователем Pomashka
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pomashka сказал:

я накопал 14кк и не получил кирку, при этом ботом накопал 27к блоков меня обнулили и в топ я не попал, только в красный, тех кого за читы банят - попадают в красный топ. Меня то за читы не банили. 1-56417-64

Верно.

T7jTjclN.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

GGWMo9bU.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Там они сами неправильно написали. Там должно быть по типу: "Исключены из топа за нарушения"

Если тебя обнуляют, то, к сожалению, модельку не получаешь.

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ReasonMystery сказал:

Верно.

T7jTjclN.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

GGWMo9bU.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Там они сами неправильно написали. Там должно быть по типу: "Исключены из топа за нарушения"

Если тебя обнуляют, то, к сожалению, модельку не получаешь.

"читы" - общий топ, в который входят все обнуления

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...