Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


swdsbro

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Хелпер.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д.14ч.55м.
3)Ник в игре - swdsbro
4)Настоящее имя - Даниил.
5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов. 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00.
9)В каком городе проживаете? - Самара.
10)Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу попробовать себя на данной должности и помочь проекту.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12)Напишите немного о себе - Меня интересует история, в особенности - средневековый период. Больше всего меня увлекают постройки того времени -  архитектурные сооружения, интересно изучать и наблюдать за развитием работ скульпторов, а также, видеть как менялась культура и технологии. Из-за моего огромного интереса к культуре средневекового периода, я мечтаю посетить богатый историей город Рим, и посмотреть на колизей. Помимо моего пристрастия к истории, я увлекаюсь чтением книг про научную фантастику. Спокойствие и дружелюбность - мои главные качества. Я не люблю конфликты, поэтому стараюсь все недопонимания решать на месте. 
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id394800487

Изменено пользователем swdsbro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...