Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


Daymoro

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10д. 20ч. 16м.
3. Ник в игре - Daymoro.
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Был модератором пиратских серверов.На данном сервере опыта не имеется, но хочу попробовать себя в этой сфере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2-ух часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Новочебоксарск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности, так как, есть уйму свободного времени, которое я могу проводить с пользой.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Активно занимаюсь спортом, в свободное время люблю слушать музыку. Большое количество времени я провожу за компьютером, но и на личную жизнь остаётся время. В ближайшем будущем хочу поступить в университет на факультет, связанный с архитектурным творчеством, закончив 11 классов. Мои друзья отмечают во мне множество положительных качеств, а именно: отзывчивость, умение всегда прийти на помощь в трудных ситуациях, помочь советом. Также, мои приятели отмечают моё хорошее чувство юмора. Я согласен с их мнением, но от себя могу добавить, что я коммуникабелен и могу найти общий язык с людьми. 
13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id283433127

Изменено пользователем Daymoro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...