Перейти к публикации

просто здравствуй, просто как дела


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  24 д. 17 ч. 0 м.

Ник в игре - Hillsick

Настоящее имя - Ярослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но к счастью я смышленый! 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 3:00

В каком городе проживаете? - Молодечно

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы опробывать свои силы в этом деле. По моему мнению на сервере подавляющее большинство игроков нарушают правила. Так вот, я хочу выдавать наказания игрокам за эти самые нарушения и хоть чуть-чуть, но избавить сервер от нарушителей. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Мое имя Ярослав, мне 18 лет, проживаю в городе Молодечно и учусь в 11 классе. С детства увлекаюсь спортивными танцами и участвую в соревнованиях. Также хочу попробовать себя в качестве плавца - начать заниматься плаваньем. Добрый, отзывчивый и надёжный - гарантировано выполняю поставленную задачу, стараюсь её выполнить быстро и не забывать о качестве. Также стрессоустойчивый и адекватный, хотя лучше об этом пусть будут рассуждать игроки. Надеюсь получить какой-нибудь опыт в общении с людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id291538443

Изменено пользователем Hillsick
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...