Перейти к публикации

Долгий, но уверенный путь(1)


pronunciationn

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 35 м.
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал несколько лет назад должности Хелпера и Модератора на пиратских серверах, которые быстро закрывались, из-за этого большого опыта я набраться не успел. Также опыта в роли Хелпера на вашем сервере у меня нет, но имею огромное желание его приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние — 4-6 часов, в выходные — более 7 часов. Также скоро начнутся летние каникулы, и я смогу играть на сервере более 10-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В школьные дни играю с 12:00 до 22:00, иногда отходя на отдых. В выходные дни у меня нет графика и играю после того, как проснусь и позавтракаю. 
9. В каком городе проживаете? - Фергана, Узбекистан.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю то, как игроки нарушают правила, имею огромное желание это предотвратить. Также отвечаю на вопросы игроков, которые только осваивают моды сервера, а с должностью Хелпера помогать игрокам станет намного проще.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомлен с правилами. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как написал выше, меня зовут Алишер, мне 14 лет. Заканчиваю восьмой класс, готовлюсь к экзаменам для перехода в девятый. Учусь на пятёрки и четвёрки. Нравятся уроки экономики, литературы, Русского и Английского языка. После исполнения 16-ти лет, хочу переехать в Санкт-Петербург, а также сдать на водительские права. Люблю играть в компьютерные игры, слушать музыку, гулять по вечерам с друзьями и заводить новые знакомства. Хочу стать переводчиком. Друзья говорят, что я добрый и весёлый.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

 

Скрытый текст

Для тех, кто будет писать то, что я бегаю по серверам.
-
Раньше я подавал на сервер Hoden, но потом начал изучать Сумеречный Лес (Twilight Forest) на Wurst'е, решил перейти на этот сервер и стать Хелпером для того, чтобы предотвратить нарушения в чате, а также помогать новичкам в изучении этого мода. Но после недавнего обновления Wurst'а, где глобально поменяли моды, мне пришлось перейти на Empire, так как он сильно схож со старым Wurst'ом.

 

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Watey сказал:

"Против." 

  Скрыть содержимое

Ты серьезно подумал, что я напишу "против" Алишерке? 

Я только ЗА, удачки 😁

 

Я так и подумал...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, toP4ik_kroS сказал:

Против, слишком много мультиаккаунтов.

Странно, а почему оксси не отказывала ему по причине:- Слиииииишком много мультов.
???

 

5 часов назад, Muv сказал:

Подсос не оск, это исключение. 
Есть немного тавтологии, За

Ам, на вайме да, вообщем нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...