Перейти к публикации

Попытка №2


CelestialAngel

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 11 ч. 

Скрытый текст

J_Kpx8U5eZU.jpg?size=604x402&quality=96&


3. Ник в игре - CelestialAngel
4. Настоящее имя - Анастасия.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но хотелось бы получить его на Вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделить от 6-ти часов своего свободного времени. Могу  посвятить и больше, если это понадобится.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в 11:00
9. В каком городе проживаете? - Дегтярск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? -   Хочу помочь ВаймВорлду в нелегкой борьбе с нарушителями и вступить на новый этап игры на этом сервере - уже не как игрок, а непосредственная часть команды и знающих своё дело Хелперов.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как я сказала выше, меня зовут Анастасия. Занимаюсь графическим дизайном. Есть неплохой навык общения с людьми, всегда стараюсь сперва разобраться в ситуации. Ответственно отнесусь к возложенным на меня обязанностям, хорошо знаю правила, за небольшой срок обрела много приятелей на сервере, что так же говорит о моем навыке выживать и поддерживать дружеские отношения с игроками сервера, что, как я считаю, очень важно.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id473491190

Изменено пользователем CelestialAngel
ссылка вк неклибальна
Ссылка на комментарий

Желаю удачи! 

_UPD_

На должности тебе могут повстречаться куда больше личностей, которые действительно попытаются тебя сломать и как-то задеть, а не просто укажут на ошибки. Я очень надеюсь, что ты правда смогла вынести нужный урок, стать сильнее и морально готова к тому, что тебя может ждать впереди. 

Изменено пользователем dnlluk
Посмотрела твою предыдущую заявку
Ссылка на комментарий

Не сдавайся! Ты сможешь! Только поверь в свои силы!
А то что тебе говорят, это лишь слова. не слушай их! У каждого есть люди, которые могут тебя недооценивать или не уважать, но это не повод сдаваться! Держи себя в руках! Просто игнорируй их слова на счет тебя!

Ссылка на комментарий

Против.. Слишком ты к людям особенно относишься, так сказать с агрессией. К некоторым персонам. 

SNMqneT.png

То что тебя так легко сломать, лишь словами из чата - доказывает, что тебе еще рано становится на должность. Но опять же, это только моё мнение. Конечно, может уже всё поменялось и ты стала сильнее духом, но из-за таких маленьких проблем удалять заявку?( Это печально.

11 пункт - хм... Точно ли там всё правильно? Так же ошибки в тексте. И не только в самой заявке. 

Хелперы должны быть готовы к тому, что их некоторые озлобленные люди будут пытаться слить с должности, ради своей выгоды. 

Просто удачи, лол
 

UPD - в 11 пункте всё верно.

Изменено пользователем _Doppelganger
Ало
Ссылка на комментарий

И всё таки я до сих пор придерживаюсь негативного о тебе мнения. Всё, что нужно и всё, что подкрепляет мою неприязнь к тебе осталось в прошлой заявке. Так как я не горю желанием копировать все скриншоты в эту тему, я просто оставлю ссылку.
 

Скрытый текст

 

Нейтрал, однако ближе к против. Удачи.

Ссылка на комментарий

Такое себе, если честно...
Сам я не так уж и часто бываю на сервере, но как не зайду - молчишь в чате ( тобиш этим я хотел сказать, что игрокам нужна бывает - от тебя никаких действия, по крайней мере я не наблюдал ). Так же хочу тоже дать совет - не ведись на провокации игроков и не нужно давать эмоциям одерживать вверх. Поверь мне до добра это никогда не доводит)))
Как и Андрей я тоже надеюсь, что навыки основного мода "Тинкера Констракт" ты всё таки подтянула) Желаю тебе удачи, Настюш! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TheGazdab_15 сказал:

Такое себе, если честно...
Сам я не так уж и часто бываю на сервере, но как не зайду - молчишь в чате ( тобиш этим я хотел сказать, что игрокам нужна бывает - от тебя никаких действия, по крайней мере я не наблюдал ). Так же хочу тоже дать совет - не ведись на провокации игроков и не нужно давать эмоциям одерживать вверх. Поверь мне до добра это никогда не доводит)))
Как и Андрей я тоже надеюсь, что навыки основного мода "Тинкера Констракт" ты всё таки подтянула) Желаю тебе удачи, Настюш! 

О прив прев

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...