Перейти к публикации

нерабочие ТМки


Ursun

Рекомендованные сообщения

некоторые ТМ не обучают покемона атаке, несмотря на то, что он ее вполне может выучить (или даже учит сам на каком-то уровне). например, атака stealth rock. проблема заключается в том, что в новые версии мода (8.1.0+) добавили новый тип ТМок - TR, и сейчас многие ТМки перестают работать, если для их атаки существует TR.

чтобы получить TR, нужно взять "пустой" TR и повесить на покемона, который знает нужную атаку, и после некоторого количества использований эта атака записывается на диск, и ее можно передать другому покемону. пустые TR должны выпадать с боссов и сундуков, однако из-за ошибки разработчиков они не выпадают вообще.

предлагаю добавить пустые TR либо торговцу на спавне, либо в дроп боссам при помощи JSON файлов, инфа здесь.

 

UPD: также сделайте команду /transfer доступной всем игрокам, она нужна для передачи покедолларов

Изменено пользователем Ursun
upd
Ссылка на комментарий

Так называемые "Нерабочие ТМ" они на самом деле рабочие, но это косяк разработчиков мода или, может не косяк, а нерф сильных покемонов. Я играл на другом сервере, когда обновили мод, и после обновы некоторые покемоны не могли выучить не 1 ТМ, и это можно было проверить через /wiki pokemon tmmoves. TR тоже не все покемоны могут выучить, есть еще Галарские ТМ-ки, они вроде ставится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...