Перейти к публикации

Предложение: убрать из админ.состава школоту.


aKakKakat1

Рекомендованные сообщения

Внимание!

Моё самое важное предложение, которое вы обязаны выполнить, дабы удержать свой проект на плаву.

Я предлагаю убрать школоту из админ.состава.

Я столкнулся с банов по причине "Зазывание на другой проект". Объясняю ситуацию: я написал про то, что можно купить лицензию майнкрафта и играть на ЗНАМЕНИТОМ сервере. Школота же, находящаяся в админ.составе, сочла это за рекламу. Вам не кажется это абсурдным?

Мало того, что даже не смогли грамотно сформулировать причину бана, так еще и ЗАБАНИЛИ.

Ещё давеча проиграл с наказаний по причине "Асоциальное общение". Вы че совсем тупые? Асоциальность и общение это в принципе взаимоисключающие понятия.

Короче, школота тянет проект на самое дно. Я был, наверное, одним из самых активных игроков и получил бан вот за ЭТО.

Советую пересмотреть свои приоритеты.

Ссылка на комментарий

А вообще начнем с того, что в составе администрации нет «школоты». В данной же ситуации ты нарушил ПРАВИЛА проекта(которые ты видимо не читал), за что и понес наказание. Второй пункт, асоциальное поведение-это не только когда человек сидит дома и замкнут в себе. В данной ситуации асоциальным поведением называется поведение (извиняюсь за тавтологию), направленное против социума(общества или конкретного человека). Считаю данное «ПРЕДЛОЖЕНИЕ» некорректным

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий

Закрыто.
При регистрации ты согласился со всеми правилами проекта CL4SjfJ.png, если ты вдруг не согласен с каким-то наказанием, которое тебе выдали, то ты должен обращаться в другой раздел - https://forum.vimeworld.ru/forum/74-жалобы-на-персонал/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...