Перейти к публикации

Перезалив ДаНилКа Лol pvp


Рекомендованные сообщения

1 час назад, LooLooLooLoo сказал:

не вижу этого момента в оригинальном видео
дата не та
броу, ты хотя бы - точную инфу давай!!!

АВЫХАЫВХАХВЫАХЫВАЫВАХЫВАХВЫХАВ, ТЫ САМ ОБРЕЗАЛ, боже позер, какие же ютуберы многие тупые

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zenia_08 сказал:

АВЫХАЫВХАХВЫАХЫВАЫВАХЫВАХВЫХАВ, ТЫ САМ ОБРЕЗАЛ, боже позер, какие же ютуберы многие тупые

БРОУ!) ПРУФ ГДЕ Я ОБРЕЗАЛ!) кстати братка который жб кидал, видно потерялся во времени, паркур 30 числа был ещё сложный!) 1 числа его изменили!)
Ролик записывался тоже в разные моменты!) точную дату мне дайте!)
кста балашов я уже сутки жду бан, ты чё с вердиктом определиться не можешь?

Изменено пользователем LooLooLooLoo
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LooLooLooLoo сказал:

БРОУ!) ПРУФ ГДЕ Я ОБРЕЗАЛ!) кстати братка который жб кидал, видно потерялся во времени, паркур 30 числа был ещё сложный!) 1 числа его изменили!)
Ролик записывался тоже в разные моменты!) точную дату мне дайте!)

где пруф что ты не обрезал

Ссылка на комментарий
1 час назад, LooLooLooLoo сказал:

БРОУ!) ПРУФ ГДЕ Я ОБРЕЗАЛ!) кстати братка который жб кидал, видно потерялся во времени, паркур 30 числа был ещё сложный!) 1 числа его изменили!)
Ролик записывался тоже в разные моменты!) точную дату мне дайте!)
кста балашов я уже сутки жду бан, ты чё с вердиктом определиться не можешь?

Ты идиот? Во первых, ты сам знаешь тот факт что обрезал, второе, дали уже рек С ТВОЕГО видео, где было видно что паркур пройден за 3 минуны 52 секунды, потом ты обрезал (НО УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО), третее, дата показана на скриншоте... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zenia_08 сказал:

Ты идиот? Во первых, ты сам знаешь тот факт что обрезал, второе, дали уже рек С ТВОЕГО видео, где было видно что паркур пройден за 3 минуны 52 секунды, потом ты обрезал (НО УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО), третее, дата показана на скриншоте... 

Броу!) Насколько я знаю, дату надо писать в 3 пункт!) дата на скрине вообще другая!)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LooLooLooLoo сказал:

Броу!) Насколько я знаю, дату надо писать в 3 пункт!) дата на скрине вообще другая!)

 

оправдиваешся

го елс ты пройдеш сложный паркаур за 4 мин на рек без читов и баго я тебе лям на карту кину

Ссылка на комментарий
1 час назад, LooLooLooLoo сказал:

Броу!) Насколько я знаю, дату надо писать в 3 пункт!) дата на скрине вообще другая!)

 

ВО ПЕРВЫХ ДАТА В 3 ПУНКТЕ И ТАК, В ТРЕТЬИХ НА СКРИНШОТЕ ТА ЖЕ САМАЯ ДАТА, ТЫ СО ВСЕМ С ДУБУ РУХНУЛ? ДАНИЛ БОТ ПВЕ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, belissim сказал:

оправдиваешся

го елс ты пройдеш сложный паркаур за 4 мин на рек без читов и баго я тебе лям на карту кину

АХАХАХХА БРАТ Я НЕ ЕЛС

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zenia_08 сказал:

ЕСЛИ ОН ИМЕЛ ВВЕДУ, ТУПОГОЛОВОЕ ТЫ СУЩЕСТВО

броу спс, я рад что вызвал у тя эмоции))) я же ютубер!!!)
а теперь своими глазками глянь на 3 пункт!!) "дата 30.03.2021" и на скрин, там вообще дата "09.04.2021" https://imgur.com/a/o7YvmVy
у мя тогда ещё даже ролик не вышел!!!))) (я про 30 число)

Изменено пользователем LooLooLooLoo
Ссылка на комментарий
1 час назад, LooLooLooLoo сказал:

броу спс, я рад что вызвал у тя эмоции))) я же ютубер!!!)
а теперь своими глазками глянь на 3 пункт!!) "дата 30.03.2021" и на скрин, там вообще дата "09.04.2021" https://imgur.com/a/o7YvmVy
у мя тогда ещё даже ролик не вышел!!!)))

Ты идиот? То что ты показал это дата дня, А В 3 ПУНКТЕ ДАТА НАРУШЕНИЯ, идиота ты кусок, пофиг если будет -форум у меня

Ссылка на комментарий
Только что, Zenia_08 сказал:

Ты идиот? То что ты показал это дата дня, А В 3 ПУНКТЕ ДАТА НАРУШЕНИЯ, идиота ты кусок, пофиг если будет -форум у меня

броу!))) ХАХАХАХА я уже устал те доказывать, что 30 числа, паркур ещё был старый

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LooLooLooLoo сказал:

броу спс, я рад что вызвал у тя эмоции))) я же ютубер!!!)
а теперь своими глазками глянь на 3 пункт!!) "дата 30.03.2021" и на скрин, там вообще дата "09.04.2021" https://imgur.com/a/o7YvmVy
у мя тогда ещё даже ролик не вышел!!!))) (я про 30 число)

для  особо одаареных поясняю что дату нужно указивать когда было нарушение а не  тогда когда ты ж бзаливаеш

Ссылка на комментарий
Только что, Zenia_08 сказал:

Пока, слитая бомжиха, иди дальше пизди на модеров просто так

хорошо братка!!!)) только я чёт не припомню, что именно на "модероВ" агрился. 
Определённая личность, это не модеров!!!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...