Перейти к публикации

Незванный гость хуже татарина.


Рекомендованные сообщения

Игроки часто встречают такой не приятный факт, как приглашаешь на обмен тепнутся игрока, а с ним приходит целая Бригада и попросту мешают.

С Таким Фактом многие встречаются. Но до сих пор решения вопроса падает на голову Игрока. Жаловаться на форум, что тем самым поощряется такое поведение игроков.

Совсем Другой разговор, когда ты Сам создаешь Магазин. И продаёшь в нём Инструменты, Оружее. Прочее.

Происходит неприятная Возня, конкуренция, и эта Лазейка, несёт Паразитный фактор на своих Конкурентов, цель которой - Помешать. Испортить отношения с Покупателями.

Поэтому предлагаю : Ввести возможность запрета в приватах принимать запрос на телепортацию игрокам, не являющихся членами привата. Так как это выполнено на /warp pvp.

Своими словами : добавить возможность игрокам иметь флаг плагина WorldGuard запрещать принимать запросы на телепортацию. Типа :  /rg flag имяпривата blocked-cmds /tpaccept, /tpyes

Решение Администрации : Бесплатно или за Донат.

Ссылка на комментарий

На новой версии, на приватах нельзя принимать запрос на телепортацию. На счет флага (разрешить , запретить) уже вроде существует аналогичный флаг, если не ошибаюсь.. На старых версиях делать этого не будут, так что остается ждать лишь  подобное на 1.12.2.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...