Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хороший код элемента, научишь?

 

 

А потом ты ещё будешь удивляться, почему ты сидишь в вечном бане на форуме?

 

 

Ах, да, сообщение могу переслать Насте в лс

KmRRR, ZeonMadDak, да вы мыслители!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ого, ну все, теперь меня снимут !)

Только вот не задача, чтобы снять таким образом модератора, табу придётся переслать данное сообщение администрации, только жаль, ты не сможешь.

 

Ах, да, сообщение могу переслать Насте в лс

Мда.

Ссылка на комментарий

Когда пошел против администрации. :I
3XO4lbKZIZ0.jpg
Да -да, вы чего? Вся администрация пользуется кодом элемента, им же делать нечего. Вот и веселятся так. -Сарказм.

Ссылка на комментарий

Ого, ну все, теперь меня снимут !)

Только вот не задача, чтобы снять таким образом модератора, табу придётся переслать данное сообщение администрации, только жаль, ты не сможешь.

Я нет(

Ссылка на комментарий

А еще на Настины сливы на форум, я скажу следующее:

  Конституция РФ, Статья 23

Статья 23 
       1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 
       2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Ссылка на комментарий

Когда пошел против администрации. :I

3XO4lbKZIZ0.jpg

Да -да, вы чего? Вся администрация пользуется кодом элемента, им же делать нечего. Вот и веселятся так. -Сарказм.

Что за дичь?

http://i.imgur.com/xeNXVXu.png

Ссылка на комментарий

А еще на Настины сливы на форум, я скажу следующее:

  Конституция РФ, Статья 23

Статья 23 

       1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 

       2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Мать твою женщина, КАКОЙ КОНСТИТУЦИЯ РФ, это VimeWorld, тут свои правила!1!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

Ой, вбил в поиск куски из твоего (моего) сообщения. Жаль, что ничего не нашёл. Но надеюсь ты сильный мальчик, и сможешь переслать эти сообщения Насте. Может быть хоть со второго раза меня снимешь.

И правда, зачем? http://skrinshoter.ru/s/121116/d81c9D

Ссылка на комментарий

Ой, вбил в поиск куски из твоего (моего) сообщения. Жаль, что ничего не нашёл. Но надеюсь ты сильный мальчик, и сможешь переслать эти сообщения Насте. Может быть хоть со второго раза меня снимешь.

СНЯТЬ ТЕБЯ НАДО, ГРЕШИШЬ МНОГО!)
Ссылка на комментарий

Когда пошел против администрации. :I

3XO4lbKZIZ0.jpg

Да -да, вы чего? Вся администрация пользуется кодом элемента, им же делать нечего. Вот и веселятся так. -Сарказм.

Случайно лайк поставил, диз ставить не буду. Радуйся

Ссылка на комментарий

Ой, вбил в поиск куски из твоего (моего) сообщения. Жаль, что ничего не нашёл. Но надеюсь ты сильный мальчик, и сможешь переслать эти сообщения Насте. Может быть хоть со второго раза меня снимешь.

может быть 

Ссылка на комментарий

Мать твою женщина, КАКОЙ КОНСТИТУЦИЯ РФ, это VimeWorld, тут свои правила!1!!! :wacko:

А вот тут, уже действует немного другое. Все помнят блок известного "18+ сайта"? Так вот, любой сайт нарушающий законы РФ блокируют также. Вот.

Ссылка на комментарий

А вот тут, уже действует немного другое. Все помнят блок известного "18+ сайта"? Так вот, любой сайт нарушающий законы РФ блокируют также. Вот.

Как это относиться сюда ? 

Статья 23 

       1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 

       2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

 

Ссылка на комментарий

Как это относиться сюда ? 

Алексей нагло слил то, что вообще должно быть тайной, за это блокать нельзя (или кто там слил), затем Оксси вообще слила на весь форум, а если нарушать законы - форум блокнут (плевать Администрации РФ на ваши правила местные)

Ссылка на комментарий

Мда. Правила данного проекта выше законов РФ, но только на данном проекте, а не везде.

Мда..... *вздох* На территории РФ выше всего - законы, за их нарушение можно подавать в суд, тк хост во франции - сервер не снесут, просто могут блокнуть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...